5 отзывов о стоматологии ПРАКТИКА ДОКТОРА ЗАГОРСКОГО м. Октябрьское поле — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРАКТИКА ДОКТОРА ЗАГОРСКОГО м. Октябрьское поле

Адрес: ул. 3-я Хорошевская, д.25, кв. 2, Северо-Западный округ, район Щукино
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ПРАКТИКА ДОКТОРА ЗАГОРСКОГО (5)

7 августа 2022 г.
Пользуюсь услугами данной стоматологии более 6 лет. Довольна безумно! Станислав и Наталья - профессионалы высокого уровня! Помогут с решением любой проблемы любой сложности! Никогда не навязывают ничего лишнего, что очень ценно! Всегда очень позитивные и тактичные. С ними страх перед стоматологом куда-то исчезает)) В самой клинике с самого порога и в кабинетах всегда стирильная чистота, это очень важно. Мои рекомендации тем, кто ищет качество и ценит порядочность в стоматологии! А я не променяю их ни на кого другого (хотя у меня есть вариант бесплатной стоматологии на работе)!
28 июня 2011 г.
постоянно хожу в эту клинику, вот уже много лет и отправляю всех знакомых и родных, потому что уверена за качество и результат. цены средние.
20 января 2011 г.
Отличная клиника. Лечение на пять с плюсом. Очень аккуратно и цены не "кусаются". Прошла лечение по исправению зубов капами. Результат отличный за очень короткое время. Ставлю пять с плюсом. Работают действительно профессионалы в своем деле.
6 декабря 2010 г.
Хожу в клинику много лет. Несмотря на то, что ездить не очень удобно, а выбор стоматологий в Москве очень велик, ни разу даже мысли не появилось о том, чтобы поменять врачей. Что бы ни делали: и лечение, и протезирование - все на "отлично"!
18 августа 2008 г.
Моя дочь прошла лечение по исправлению зубов. Результат замечательный! Лучшая реклама – это отзывы бывших клиентов. Мы тоже пришли по рекомендации! Всем своим друзьям и знакомым будем советовать лечиться у Вас!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРАКТИКА ДОКТОРА ЗАГОРСКОГО м. Октябрьское поле (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРАКТИКА ДОКТОРА ЗАГОРСКОГО м. Октябрьское поле.