4 отзыва о стоматологии АГАПЕ м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АГАПЕ м. Люблино

Адрес: ул. Верхние Поля, д. 35, корп. 5, Юго-Восточный округ
Пн - Чт: 09:00 - 21:00
Пт: 09:00 - 15:00

Отзывы пациентов о клинике АГАПЕ (4)

30 января 2013 г.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Вчера приехала в стоматологию клиники "Агапе" с острой болью. Врач, вместо того, чтобы мне помочь, начала хамить моего лечащего врача и говорить, как она могла мне тут накуралесить и так мне все рассверлить и Колосепт они уже не закладывают, т.к. это в прошлом, но мы, как могли, старались сохранить зуб. А тут, стоматолог ОГАНЯНЦ ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВНА и ее помощница, даже не пытались как-то вылечить, они сразу сказали - удаление, а потом начали мне рекламировать фигамодные импланты, да так увлеклись, что забыли, что я пришла с острой болью и мне самой пришлось их просить, чтобы они мне рассверлили зуб, т.к. сильная боль. Они сказали, что никто не возьмется такой зуб сохранять. Но, сегодня я приехала в другую стоматологию, где мне удалили корень, а причина была именно в нем, т.к. на корне была киста, а половину зуба сохранили и на нее мы будем делать вкладку и коронку. Поэтому у меня вопрос "Как клиника с названием АГАПЕ - БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ - может быть таким обдираловом, причем ценник у них высокий? Почему некая ОГАНЯНЦ позволяет выражаться в адрес других стоматологов сама будучи плохим специалистом??? И это уже не первый мой случай в этой клинике." Года назад гинеколог не увидела у меня паховый лимфоденит, что не шуточки и прописала мне успокоительные. Люди добрые, не ходите в эту клинику, там неграмотные специалисты работают, и клиника совсем не соответствует своему названию!
23 октября 2010 г.
Хорошее обезболивание - да, приветливый персонал- да. Цены обычные. НО! Мне в этой клинике лечили два зуба, ставили пломбы со "штырями", так вот через два года обе пломбы вылетели, один из этих зубов пришлось удалять, когда делали снимок перед удалением, еще оказалось, что плохо запломбированы каналы, остались пустоты. Я больше не ходок туда.
27 октября 2008 г.
Определенно, качественная хоть и не большая клиника - лечился там несколько раз: современные технологии, вообще не больно, приятные врачи и реально не дерут деньги. Пока только туда планирую ходить, сравнивая с другими понимаю, что переплачивал в других местах проценов 40!
18 августа 2008 г.
Я неоднократно нуждалась в стоматологической помощи, и каждый прием был на высоком профессиональном уровне. Плюс к этому – доброжелательное отношение. Наилучшие пожелания и процветания Вашей клинике!

Врачи клиники Стоматология АГАПЕ м. Люблино (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АГАПЕ м. Люблино.