6 отзывов о стоматологии АПОЛЛОНИЯ на Невского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ на Невского

Адрес: Егорьевск, г. Егорьевск, ул. Александра Невского, д. 1

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ (6)

1 января 2022 г.
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу стоматологии! Девушки, на ресепшене, встречают клиентов с улыбкой и вежливо приглашают пройти, заранее напоминают о назначенном времени посещения. Ассистенты учтиво и своевременно помогают врачу. Особенно отмечу работу Виталия Владимировича - настоящий профессионал! Чёткая, уверенная и слаженная команда. Благодарю от всего сердца! Рекомендую!
14 февраля 2014 г.
Не обращайтесь туда с острой болью, очень быстро разведут на деньги. Меня развели на удаление, остался корень от восьмерки, так его удалили за 5 500 как ретенированный зуб — зуб, который будет не в состоянии прорезаться должным образом, так как полностью или частично закрыт костью или тканью десны. На самом деле у меня было простое удаление стоимость которого 1500 рублей.
30 ноября 2010 г.
Очень вежливое и обходительное отношение! Опытные и знающие сотрудники! Посещение произвело приятное впечатление!!
16 сентября 2008 г.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ
14 августа 2008 г.
Спасибо Вам за то что у вас работают врачи из-за которых не хочется переходить в другие клиники, держите их крепче и они удержат Ваших благодарных Пациентов.
7 августа 2008 г.
Огромная благодарность Вашим чудо-врачам, чудо-технике, чудо-атмосфере. Спасибо всем Вам за то, что Вы есть в Москве. Сейчас в нашем городе много клиник, однако подобная душевная атмосфера встречается нечасто, рад, что у Вас она есть!!!!

Врачи клиники Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ на Невского (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АПОЛЛОНИЯ на Невского.