6 отзывов о стоматологии ДЕНТАС м. Таганская — мнение пациентов

3.67/5
Адрес: ул. Николоямская, д. 40, стр. 1, Центральный округ, район Таганский
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАС (6)

м. Таганская
3.67/5
19 января 2022 г.
По знакомству дали контакты врача-стоматолога - Поликанова Екатерина - очень советую! Тактичный профессионал, который все объяснит/ разъяснит и, самое главное, без навязывания лишних процедур - высасыванием денег не занимается!
19 января 2022 г.
13 февраля 2019 г.
Осторожно! В клинике работают мошенники! Доктор удалила нерв из здорового зуба обманным путем и настаивала на депульпировании клиновидных дефектов! Доктор настаивала на удалении всех 8х зубов, т.к. «они не нужны»! И сказала, что мой кариес лечить сложно и зуб надо удалять!
15 февраля 2019 г.
Уважаемый Виктор! В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи, и такого, как "депульпировать клиновидный дефект", Вам не могли предложить. Хотелось бы уточнить, когда именно Вы были в нашей клинике и у какого врача? Т.к. пациентов с именем Виктор, за последние месяцы у нас не было на приеме. С уважением, администрация клиники "Дентас".
3 апреля 2009 г.
Клиника относится к VIP, видимо только ценами. За чистку взяли 10тыс... При этом отношение как в районной поликлинике в советские времена. Доктор все манипуляции производила грубо, сильно повредила углы губ, ничем их не обработала, всё воспалилось.Была у Глазычевой М.В. В холле рваные кресла...
4 ноября 2008 г.
Я выражаю благадарность Виктору Ивановичу. За то, что исправлял чужие ошибки, за качественную работу и перечеслять можно до бесконечности!
24 июня 2008 г.
Всему коллективу выражая благодарность за слаженную, четкую работу. Благодарю за внимательное, корректное отношение. Желаю коллективу успехов в нужной и очень ответственной работе.