6 отзывов о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КОСМОНАВТА ВОЛКОВА м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КОСМОНАВТА ВОЛКОВА м. Войковская

Адрес: ул. Космонавта Волкова, д. 9/2, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КОСМОНАВТА ВОЛКОВА (6)

м. Войковская
27 мая 2014 г.
Мой трехлетний сын начал сильно капризничать, отказывался есть, потом заметили, что воспалились и начали кровоточить его десны. Обратились по совету знакомой к Юлии Константиновне Жучковской. Она поставила диагноз — стоматит, назначила лечение. Сыну стало лучше в тот же день, спустя неделю забыли о болезни как о страшном сне. Спасибо за оперативную и квалифицированную помощь!
1 марта 2010 г.
Насчитали 156000р загрузили по полной, хоть ложись и умирай так все плохо. Вылечил рядом на 50000р дешевле и всем доволен
24 ноября 2009 г.
Мне понадобилась экстренная помощь стоматолога в выходной день и мне ее оказал Василенков А.В. Я очень доволен результатом. В дальнейшем лечение, протезирование я также доверил Александру Владимировичу - результатом доволен еще больше. Огромное ему спасибо. Учитывая, что он стоматолог от бога, умеет выслушать и понять пациента - у него прекрасное будущее в части профессионального роста. Жаль, что мало у нас врачей таких как Василенков.
12 августа 2009 г.
Врачи пытаются развести на деньги. Женщины на рецепшн грубые и хамоватые. Новым клиентам тут не рады. Откровенно говорят - шли бы вы через дорогу лечиться. В этой клинике можно только рентген сделать за приемлемые деньги. Все остальное - дорого и не внимательно.
22 февраля 2010 г.
Согласна с мнением, что врачи (быть может не все?) пытаются развести на деньги. Не затрудняя себя постановкой диагноза сразу заламывают ЦЕНУ
31 марта 2009 г.
Очень много зубов вылечила в этой клинике, кстати тоже лечилась у Василенкова, врач просто замечательный!!!!
6 июня 2008 г.
В процессе лечения я поменяла несколько стоматологий. У меня тяжелый случай с зубом. Удалось сделать все до конца в этой клинике. Со мной работал стоматолог Василенков. Это прекрасный специалист. Большое ему спасибо! Можно смело идти делать сюда сложную операцию. Цены приемлемые.

Врачи клиники СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КОСМОНАВТА ВОЛКОВА м. Войковская (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КОСМОНАВТА ВОЛКОВА м. Войковская.