8 отзывов о стоматологии АСТРА-ДЕНТАЛ м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АСТРА-ДЕНТАЛ м. Люблино

Адрес: ул. Белореченская, д. 37, корп. 1, Юго-Восточный округ
Лицензия ЛО-77-01-012207

Отзывы пациентов о клинике АСТРА-ДЕНТАЛ (8)

24 ноября 2022 г.
Восстановили отколотый зуб сохранив при этом его живым!!! Я в восторге!!!! Рекомендую. Сама пошла по рекомендации и не пожалела ни разу.
29 июля 2022 г.
Узнала о клинике совершенно случайно,сильно болел "зуб мудрости".И выбрала эту клинику, чему очень рада!!Благодарю замечательного доктора- Муминжонов Козим,профессионал своего дела! Всё обьяснил, оперативно удалил зуб, и оказал психологическую поддержку-успокаивал, т.к. я очень боялась.Помощь получила качественную и квалифицированную!Лечить зубы планирую только в Астра-Дентал и всем советую!))
2 июня 2022 г.
Пришла в Астра-Дентал по рекомендациям и исключительно к Бесмире. Очень терпеливо, бережно и аккуратно вылечила мой воспалённый многоканальный зуб. Постоянно интересовалась как я себя чувствую, не больно ли мне. Благодарю за усилия, старания и высокий профессионализм, доброту и понимание. Бесмира - замечательный специалист, всем советую!
18 марта 2022 г.
До этого лечилась у разных "специалистов" в платных клиниках, в государственной поликлинике, итог - испорченные зубы. За каждый мой зуб доктор Ирина Юрьевна боролась до победного! И теперь я счастливый пациент, приходящий только на плановый осмотр раз в полгода))
17 февраля 2022 г.
Очень впечатлила врач Катроши Бесмира. Обходительная, вежливая, честная. Была на приёме, сделали пломбы на 2 зуба - все прошло отлично! Постоянно спрашивает, все ли хорошо, пломбу формирует с целью ее незаметность в зубе. Теперь остальные зубы пойду делать только к ней))
21 января 2022 г.
Хочу выразить благодарность клинике Астра-Дентал, а именно Катроши Бесмире за ее профессионализм, чуткость и внимание. Бесмира действительно вылечила мне зуб, который месяц назад "вылечили" в городской поликлинике, за что ей огромное СПАСИБО! Безболезненно поменяла коронку и мост, дала индивидуальные рекомендации по уходу за зубами. Дальнейшее лечение планирую продолжать только у нее.
14 января 2022 г.
Хочу поблагодарить Астра-Дентал за их профессионализм. Пришла я сюда за врачом, который меня ведёт уже последние лет 5, если не больше. Кузьмич Юрий Сергеевич профессионально подходит к своей работе. У него всегда есть несколько вариантов хода событий и мы с ним вместе выбираем, что для моих зубов самое эффективное и долголетнее, с минимальным риском... Этому специалисту я доверяю полностью. Выкачивание денег ноль, от слова совсем, но и качество не может быть дешёвым, это тоже понятно. С этим доктором я вылечила все зубы, поставила 9 имплантов, прошла 4 операции по расширению дёсен, и сейчас мы приступаем к самому ответственному. Я уверена, что через пол года у меня будет чудесная улыбка, Голливуд отдыхает, и это всё благодаря этому человеку. Благодарю Вас, Юрий Сергеевич, что терпите меня, объясняете, и профессионально работаете. Низкий поклон таким специалистам, которые знают свое дело на все сто!!!!
16 декабря 2014 г.
Пришла в клинику по острой боли, нужно было удалять зуб мудрости. Боялась жутко, но тянуть больше было нельзя (таблетки уже не помогали, опухла). Попала к Дмитрию Сергеевичу, он - замечательный доктор, всё удалил быстро и безболезненно, дал рекомендации. Спасибо ему огромное и теперь лечиться только к нему)

Врачи клиники Стоматологическая клиника АСТРА-ДЕНТАЛ м. Люблино (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АСТРА-ДЕНТАЛ м. Люблино.