9 отзывов о стоматологии ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы

Адрес: ул. Дубнинская, д. 3, Северный округ, район 21-й микро

Отзывы пациентов о клинике ЛИМКО ДЕНТ (9)

29 июля 2022 г.
Пришла по рекомендации к Светлане Александровне. Воспалился зуб, на снимке обнаружили обломок инструмента, оставленный прежним стоматологом в канале. В двух стоматологиях предложили удаление либо дорогое лечение с исходом 50/50. Светлана Александровна прочистила каналы, извлекла обломок, вылечила зуб и поставила коронку. Все время была на связи и интересовалась состоянием. Профессионал с большой буквы!!
29 июля 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать оказывать помощь самого высшего качества. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением генеральный директор ООО«ЛИМКО ДЕНТ» Лукашевич Е. А.
25 мая 2022 г.
Если вас интересует качественное лечение зубов, то с огромным удовольствием рекомендую работающую в клинике зубную фею, Сухачёву Лилию Викторовну! Хожу только к этому прекрасному Доктору, за долгие годы ни одна пломба не вылетела, лечение проходит абсолютно безболезненно, а вылеченный зуб выглядит идеально, невозможно найти следов лечения))) Никаких разводов на несуществующие проблемы! Самый лучший Доктор, который всегда готов помочь в самых щипятильных ситуациях и который спасёт Вас даже в крайне безнадёжных и сложных ситуациях, избегая удаления зубов!!!
26 марта 2021 г.
Все хорошо прошло. Я обращалась к хирургу на удаление зуба. Абсолютно безболезненно прошла процедура. После тоже не болело, я не выпила ни одной таблетки обезболивающего. После ходила на осмотр. В стоматологии все очень милые и добродушные. Как и в любой частной клинике все по времени расписано и они его придерживаются.
25 мая 2018 г.
Удаляла зуб в Лимко-дент, попала к Николаеву Илье Владимировичу, действительно золотые руки, настоящий профессионал. Удаление прошло легко и безболезненно. Зажило очень быстро.
1 февраля 2010 г.
Лечат очень очень хорошо! Но протезирование без гарантии.
8 ноября 2011 г.
Гарантийные обязательства:1. В течение 2-х лет с момента окончания лечения, включая ортопедическое (протезирование), все возникшие дефекты исправляются бесплатно, при соблюдении определенных условий. В течение 3-го и 4-го года, после окончания лечения и / или протезирования, будет осуществляться послегарантийное обслуживание.
27 октября 2008 г.
Очень хорошая клиника! Доброжелательное отношение, средние цены и великолепные руки стоматолога - Николаева Ильи Владимировича. Огромное ему спасибо.
27 октября 2008 г.
Есть просто такие клиники-одного доктора. И есть очень много людей, которые едут общественным транспортом на другой конец Москвы именно к НЕМУ. А еще очень вважно, что увидев Илью Владимировича, сразу пропадает детский страх перед СТОМАТОЛОГОМ.
10 сентября 2008 г.
Всю жизнь поход к стоматологу - сильнейший стресс....... пока не попала в Лимкодент. Доктора - профессионалы - высочайшего класса (особенно мой доктор)
18 августа 2008 г.
Получаю настоящее удовольствие, являясь пациенткой. Изящный, стильный интерьер, приятный и внимательный персонал, подробный профессиональный подход врачей, система скидок. Желания поискать другую клинику не возникает. Спасибо. Удачи вам!

Врачи клиники Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы.