3 отзыва о стоматологии ЭСТЕТ ДЕНТ м. Волгоградский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ ДЕНТ м. Волгоградский проспект

Адрес: ул. Талалихина, д. 35, Центральный округ, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ ДЕНТ (3)

м. Волгоградский проспект
26 июля 2022 г.
Отличные доктора и современнейшее оборудование от снимков до лечения. Профессиональное отношение к клиентам. От входа в клинику ,снимков кт , показа проблем с зубами на мониторе с подробными объяснениями до сделанных двух сложных пломб , 2;5 часа! Очень рекомендую эту клинику.
19 сентября 2008 г.
3 года лечусь в этой стоматологии и менять не собираюсь. Цены и качество, а это самое главное, самые лучшие в Москве. Называя цену в начале лечения, ее никто потом не меняет как это происходит в других клиниках. Врачи русские и отношение человеческое. Оценка клинике - твердая 5 !!!
18 августа 2008 г.
Считаю себя человеком по-хорошему в чем-то привередливым, но, несмотря на это качество, мне у ВАС действительно понравилось, причем, посетив повторно, было чувство, что не уезжал.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТ ДЕНТ м. Волгоградский проспект (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТ ДЕНТ м. Волгоградский проспект.