14 отзывов о стоматологии КЛАМЕР-ДЕНТ ул. Академика Пилюгина, д. 12/1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛАМЕР-ДЕНТ ул. Академика Пилюгина, д. 12/1

Адрес: ул. Академика Пилюгина, д. 12/1, район 16-й квартал Юго-Запада
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике КЛАМЕР-ДЕНТ (14)

24 февраля 2021 г.
Хотим выразить добрые слова благодарности Афанасьевой Татьяне Павловне- врачу от Бога! Высокий профессионализм, добрейшее сердце, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Посетив врача мы получили позитивные эмоции, ее человечность и подход восхищает! Впредь лечится будем только у Татьяны Павловны! Спасибо и низкий поклон,покрепче здоровья Вам, семейного благополучия! С уважением Деньгаевы
10 февраля 2012 г.
Пришла в стоматологию по "биглиону".Была на приеме у доктора Арсена (забыла отчество)- просто ОБОЯШКА пойду еще раз!!!
31 января 2012 г.
В "Доктор Дент" великолепное обслуживание, Елена Петровна Кугушева очень внимательный и талантливый доктор!!! Все на высшем уровне, я осталась очень довольна,лечение прошло бережно и с любовью!!! P.S. Процветания вашей клинике!!!
17 декабря 2011 г.
Стоматология мне очень понравилась. Цены по сравнению с другими клиниками доступные. Лечусь там уже года 3 , и менять на другую нет даже мысли. Врачи понятно и четко все объясняют, если есть вопросы и не вынуждают что либо сделать, выбор всегда остается за пациентом. Умеют предложить альтернативу, если Вы в чем-то сомневаетесь(но опять же таки не вынуждают , всегда дают время подумать или сравнить с чем-либо другим).И кстати персонал всегда доброжелателен.Наблюдаюсь у Татьяны Павловны, врач хороший, все процедуры во рту проводит безболезненно,всегда дает рекомендации после приема. Чувствуется ,что врачи заботятся о своих пациентах. Доктор Дент- is the best!
19 ноября 2011 г.
Особое внимание хотелось бы обратить на установку имплантов. Операцию проводил врач Назаров Вадим Евгеньевич, операция была выполнена безукоризненно, практически на следующий день можно было жевать и не возникало дискомфорта. Персонал клиники, очень приятный и внимательный, рекомендую ставить импланты только в "Доктор Дент", остальные члены моей семьи так же обслуживаются в этой клинике, всем очень нравится!
16 ноября 2011 г.
В клинику я пришла по купону Биглион 1000 вместо 10 000. Не смотря на то, что я опоздала на 40 минут, меня еще 1.5 часа лечил врач Назаров Вадим Евгеньевич. Мне очень понравилось в клинике. Да и цены приемлемые. Например, за 1 сложную коронку мне насчитали всего 10 тысяч, а , например, в клинике Медикал Джинни на Павелецкой за такую же уже 18,5 тысяч. При этом качество услуг, как мне показалось, лучше в Доктор Дент. Я очень рада , что нашла приличную клинику для себя.
29 октября 2011 г.
Обычная клиника. Цены немного выше средних. Врач Назаров Вадим Евгеньевич хорошо сделал свою работу.
23 августа 2011 г.
Удалял "зуб мудрости". Врач Афанасьева Татьяна Павловна. Все прошло быстро и "гладко". Понравилось и то что после удаления снабдили льдом, обезболивающим, памяткой с рекомендациями и круглосуточным телефоном поддержки для консультации. Спасибо!
27 мая 2011 г.
Благодаря Елене Петровне Кугушевой я за последние 5 лет смогла улыбнуться не прикрывая рот. Уважаемая Елена Петровна, спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к привередливой пациентке! Спасибо Вам.
25 января 2011 г.
И я, и многие мои друзья (уже по моей рекомендации) лечились у Елены Петровны. Страх перед ужасной болью и неприятными манипуляциями пропадает после первого визита. А главным доказательством профессиональной работы считаю фразу знакомых: "тебе повезло, ты, наверное, никогда у стоматолога не была". Огромное спасибо, Елена Петровна )))
6 ноября 2010 г.
Я и Моя Мама лечимся в этой клинике уже 2 года, а именно у Кугушевой Е.П. Прекрасная, внимательная, знающая свое дело ВРАЧ. Если бы раньше были такие врачи, а то я в детстве очень боялась стоматолога.
15 сентября 2010 г.
Хочу поделиться эмоциями после похода к зубному. Итак поиск по знакомым привел в клинику Доктор Дент, посоветовали врача Кугушеву Елену Петровну. На вид очень приятная девушка, внимательная, что важно с чувством юмора, я сама такая. Итак по существу, все манипуляции с моим ртом на 5 баллов, аккуратно, безболезненно. Все рассказала и показала, каким материлом делаем то-то, каким это, потом привела своего детёнка, так она с ним минут двадцать дела экскурс по инструментам. Спасибо Вам большое от семьи Поповых, от семьи Радченко.
1 февраля 2010 г.
Ужасная клиника особенно работа Афанасьевой Татьяны Павловна оставляет желать лучшего.
7 августа 2008 г.
Приятно удивлен Вашим спокойным и радушным отношением к пациенту.

Врачи клиники Стоматология КЛАМЕР-ДЕНТ (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЛАМЕР-ДЕНТ .