4 отзыва о стоматологии ДЕНТ СТУДИО м. Марксистская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТ СТУДИО м. Марксистская

Адрес: ул. Марксистская, д. 20, стр. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ СТУДИО (4)

19 сентября 2022 г.
Очень нравится клиника: была у нескольких специалистов, сейчас прозожу ортодонтическое лечение. Квалифицированные специалисты, все подробно рассказывают и объясняют. Ортодонт Анастасия - талантливый специалист и человек, который помогает мне в исполнении моей мечты) кроме того, локация и сервис - топ. Рекомендую (опыт со стоматологическим лечением у меня большой, есть с чем сравнивать))
16 ноября 2021 г.
Удаляла у Евгения Юрьевича зуб мудрости. Очень сложный зуб в нижней челюсти с растопыренными корнями. К Евгению Юрьевичу направил другой врач, т. к. сам не взялся, побоялся задеть лицевой нерв. Все прошло просто волшебно. Врачу умеет найти подход, расслабить, успокоить. Удалил все быстро и без последствий, спасибо огромное!
6 февраля 2020 г.
Благодарю доктора хирурга-имплантолога Рамазанова Р. Д. за прекрасную установку имплантов. Я впервые обращалась к нему 10 лет назад в другой клинике. Все импланты функционируют отлично, и за этот период были удаления зубов и новые импланты. Доктор работает профессионально и даже ювелирно! Всегда с добрым и внимательным отношением к клиенту. Моя дочь также устанавливала импланты у Рустама Домировича. И когда другие врачи на ее снимках видели импланты, то всегда уточняли: "А кто так профессионально Вам установил импланты? Красивая работа!" Благодарю врача-гигиениста Чойбашеву Венеру Жолдошбековну за нежное и качественное проведение процедуры гигиены: чистка и вектор. Делаю у нее эту процедуру уже более 7 лет и всегда рада результату.
21 июня 2008 г.
Приходилось лечить зубки и ставить имплантанты в Дент Студио. Не жалею потраченного времени и денег. Могу сказать с уверенностью - ребята серьезно подходят к своему делу. Продумано все до мелочей. Побольше бы таких клиник.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТ СТУДИО м. Марксистская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТ СТУДИО м. Марксистская.