3 отзыва о стоматологии МЕДИЦИНА (КЛИНИКА АКАДЕМИКА РОЙТБЕРГА) м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИЦИНА (КЛИНИКА АКАДЕМИКА РОЙТБЕРГА) м. Маяковская

Адрес: пер. 2-й Тверской-Ямской, д. 10, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике МЕДИЦИНА (КЛИНИКА АКАДЕМИКА РОЙТБЕРГА) (3)

м. Маяковская
20 августа 2011 г.
Очень положительное впечатление. Отбелила зубы и полечила кариес. Обстановка очень приятная и располагающая. Приходишь, как к себе домой, все очень приветливые. Спасибо Вам за это)))
29 января 2010 г.
Впечатление очень положительное, врачи очень внимательны, как с ребенком. Немного нервирует, что иногда врач торопится, но им дают по полчаса на пациента, при этом делают качественно. Пломбы стоят полтора года, все нормально.
18 августа 2008 г.
Огромное человеческое спасибо всему коллективу за доброе и чуткое отношение к клиенту. Всем желаю здоровья, удачи, счастья и много клиентов всегда.

Врачи клиники Частная медицинская клиника МЕДИЦИНА (КЛИНИКА АКАДЕМИКА РОЙТБЕРГА) м. Маяковская (30)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная медицинская клиника МЕДИЦИНА (КЛИНИКА АКАДЕМИКА РОЙТБЕРГА) м. Маяковская.