7 отзывов о стоматологии НАВА м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НАВА м. Улица 1905 года

4.6/5
Адрес: Стрельбищенский пер., д. 29А, Центральный округ
взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике НАВА (7)

м. Улица 1905 года
4.6/5
22 августа 2022 г.
Сколько себя помню, боялась стоматологов, был негативный опыт, но пришло время и необходимость заставила обратиться. НО, в этой клинике специалисты - супер, оборудование - супер, прием строго по времени, ожидание комфортное
28 мая 2022 г.
Хочу выразить благодарность Ребрик Ирине Юрьевне!Очень быстро аккуратно и профессионально поменяла пломбу После посещения клинники настроение на весь день улучшилось!
23 апреля 2022 г.
Посещаем клинику всей семьёй уже много лет. Сотрудники клиники-это профессионалы своего дела. Администраторы очень доброжелательные, всегда подскажут к кому надо записаться и найдут удобное время. Врачи- это люди, которые отлично делают своё дело. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Неоднократно лечила лечила зубы у Василевской Наталии Михайловны, лучше врача не встречала, она профессионал своего дела и высококлассный специалист. Огромное ей спасибо за прекрасную работу и доброе отношение к пациентам! Всем рекомендую лечить зубы только у нее. Также приходилось вырывать зубы, все прошло гладко и без осложнений. Врачи очень внимательные, вырывают аккуратно. В клинике очень уютно и чисто. Нам всё очень нравится! Всем рекомендуем лечить зубы только здесь.
5 сентября 2021 г.
Отличная клиника, удалили зубы без боли, поставили коронки, цены умеренные, не как в платных поликлиниках, врачи внимательные и медсестры очень хорошие, регистратура на высоте, все объяснят и направят в нужный кабинет, спасибо.
19 августа 2021 г.
Отличная клиника. Был на приеме у Василевской Натальи Михайловны. Очень внимательный и компетентный специалист, а также приятный человек. Вежливая, учтивая, а главное - профессионал! Наталья Михайловна провела ультразвуковую чистку, а также процедуру «VECTOR”, для лечения пародонтита. Сделала все быстро и аккуратно, хотя случай был не простой. Остался полностью доволен. Спасибо!
13 апреля 2009 г.
Три дня назад хирург Евгений Евгеньевич провёл мне настоящую операцию по удалению зуба мудрости. Процесс был очень сложный,но всё прошло просто блестяще!!!!!! У него просто золотые руки!
14 апреля 2010 г.
Я полнотью соглана с Кариной! У Евгения Евгеньевича золотые руки: и во время сложной операции по удалению зуба мудрости (предварительно он мне прописал полоскание каким-то хлорофилиптом, что значительно уменьшило болезненные ощущения) и обычные уколы для лечения живых зубов - с ним не страшно делать заморозку. потому что он умеет разговаривать на философские темы, он читает современную литературу, и классику, конечно. А раньше от хирургов я была в шоке - у меня тряслись руки перед уколом... Теперь люблю ходить в стоматологию - к хирургу Евгению Евгеньевичу и к врачу Марине Зубковой (4 кабинет)!!!
18 августа 2008 г.
Недавно отбелила зубы в Вашей клинике. Замечательный эффект! Спасибо Вам большое.

Врачи клиники Стоматологическая клиника НАВА м. Улица 1905 года (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НАВА м. Улица 1905 года.