9 отзывов о стоматологии НАВА VIP м. Белорусская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НАВА VIP м. Белорусская

4.75/5
Адрес: пл. Тишинская, д. 8, Центральный округ
взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике НАВА VIP (9)

4.75/5
10 апреля 2023 г.
Сделали пломбу, держится уже полгода хорошо. Доплатил за материал и это на много лучше, чем идти в платную клинику. Всем советую.
6 июля 2022 г.
Я очень благодарна всему персоналу клиники Нава - все, с кем мне пришлось иметь дело, работают очень профессионально и корректно. И сегодня особая благодарность хирургу Камбалу Гаджиевичу Ахметову. У доктора поразительно лёгкие руки, даже инъекция анестетика была неощутима! Спасибо!
11 мая 2022 г.
Очень понравилась клиника: тихая, с вежливым персоналом. Приняли по полису ОМС с острой болью в зубе прямо в момент обращения, врачи быстро помогли!
6 июня 2021 г.
Похоже пришло время мне лечить зубы, особо не люблю ходить к стоматологу,но в этот раз даже понравилось, очень быстренько и качественно выполнила лечение , спасибо огромное Алине Семёновне, теперь зубы мои в порядке.
15 мая 2011 г.
Отличная стоматология. До нее мне в другой насчитали лечить 11 зубов! В Наве оказалось, что только 5. Очень качественно, работают старые мастера, которые еще в советском союзе артистам зубы делали.
16 апреля 2009 г.
Стасу: Вы доктор? что значит качества не заметил? Нормально лечат, жена в восторге, я просто доволен, цены приемлемые, что еще нужно? хотите шарики хлопушки? и поклоны до земли)))))удачи!
29 марта 2009 г.
Лечение в общем коридоре - на любителя. Никакого особого внимания и качества не заметил - стандартная поточная система.
18 февраля 2009 г.
Большое Спасибо! Это было здорово! Даже не думал что так бывает! Спасибо НАВЕ!
18 августа 2008 г.
Спасибо большое за мои зубки. Думал что парадонтоз их погубит! Если бы не Вы точно потерял бы!

Врачи клиники Стоматологическая клиника НАВА VIP м. Белорусская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НАВА VIP м. Белорусская.