5 отзывов о стоматологии АРХИДЕНТ м. Коньково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРХИДЕНТ м. Коньково

Адрес: ул. Островитянова, д. 25, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АРХИДЕНТ (5)

м. Коньково
6 августа 2021 г.
Слышала, что корейские имплантаты сегодня лучшие в стоматологии сразу хотела Дентиум. Врач спорить не стал, сказал, что в моей ситуации можно ставить все, что хочется. Единственно, не советовал экспериментировать с фронтальной зоной. Но я была уверена в результате, поэтому настояла на Дентиум. Очень хорошая марка, судя по отзывам. Зубки смотрятся не хуже родных. Жевать и улыбаться можно без проблем
24 января 2014 г.
Сегодня была у доктора Якубовского Сергея Леонидовича - доктор просто супер! Удалял он мне зуб мудрости, вся процедура заняла 15 мин.! Я хоть и боялась очень, но он меня успокоил, и правда все прошло отлично, мне понравилось отношение и общение со мной как с пациентом! Всем советую на удаление только к Сергею Леонидовичу!
17 апреля 2011 г.
Лечусь в этой клинике с 2001 года, всем довольна, нареканий нет, цены приемлимые. Врачи - супер. Пробовала лечиться в другой клинике (рядом с работой), это был просто какой-то кошмар. Не сравнишь. Теперь только Архидент.
10 августа 2009 г.
Уже много лет лечусь в этой клинике и всем друзьям посоветовала! Все очень грамотно, спокойно, вовремя - спасибо!
7 августа 2008 г.
Если у меня возникнут проблемы с зубами, я уже не буду бояться, и, конечно же, приду в эту клинику, где меня вылечили не только от боли, но и от страха перед ней.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник АРХИДЕНТ м. Коньково (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник АРХИДЕНТ м. Коньково.