7 отзывов о стоматологии FRENCH DENTAL CLINIC (ФРЕНЧ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии FRENCH DENTAL CLINIC (ФРЕНЧ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Улица 1905 года

2.34/5
Адрес: ул. 2-ая Звенигородская, д. 13, стр. 41, Центральный округ, район Пресненский

Отзывы пациентов о клинике FRENCH DENTAL CLINIC (ФРЕНЧ ДЕНТАЛ КЛИНИК) (7)

2.34/5
1 июля 2023 г.
Надеюсь, мой отзыв убережёт кого-то от посещения этой чудовищной клиники. Более пяти лет назад мама обратилась к ним для установки имплантов и полного протезирования. А спустя пару месяцев я отправилась с абсолютно здоровыми зубами ставить виниры. Денег оплатили по цене Московской квартиры. После первой установки виниров начались боли, кроме того они даже не смогли сделать виниры, которые закрывают обточенные ими поверхности!! К этим болям прибавилась чувствительность. Сказали, все переделаем, не беспокойтесь! В итоге обточили зубы и полностью изуродовали прикус! Началась мышечно-суставная дисфункция в очень тяжелой форме. Что делать с этим они не знали, ни оборудования, но специалистов решить вопрос у них нет. Предложили съездить к врачу во Францию. Слетала. Врач развёл руками. Довели это до тяжелейшей формы за 8 месяцев. Не уверена, что врачи вообще получали образование. Врач ставит керамическую коронку без примерки сразу на постоянный цемент!!!! В итоге я просто рот в кабинете не смогла закрыть! Скорректировать они смогли, передние зубы начали шататься. Раскололи зуб при втором протезировании. В итоге я пять лет не могу вылечиться от дисфункции. Сколько я оплатила, даже страшно представить. Хорошо, что другие врачи спасли хотя бы зубы. У мамы в итоге челюсть не могла вперёд двигаться, посколько нормальную окклюзию ей сделать тоже не смогли. Начались проблемы, импланты стали выпадать. В итоге тоже на переделку. Подумайте сто раз прежде, чем дать этим псевдо врачам хоть какую-то процедуру делать.
5 февраля 2022 г.
Цены высокие. Качество хромает. Делала здесь передние зубы. Не прошло и 2 года как пришлось переделывать их. Во время реставрации было найдено в зубе инородное тело, оставленное в этой стомотологии. Отдельное замечание бесконечным визитам, стоматолог постоянно что-то доделывала и просила приходить и платить еще и еще. Никому не советую это место.
17 апреля 2017 г.
ужасно! Обратилась в клинику с острой болью. В результате сделали рентген, по моей настоятельной просьбе заложили лекарство в карман и выписали антибиотики. Карман в зубе не обработали, боль не сняли. Врач сказал- продолжайте пить обезболивающее. Списали 5000 рублей. В результате как с болью пришла, так с болью и ушла. Первый раз такое посещение врача!
9 февраля 2015 г.
Готовлюсь к лету, решила зубы отбелить, все сделали хорошо, заодно проконсультировали про мои старые леченые зубы. оказалось, что надо менять коронку, так как неровно поставили и портиться прикус. Спасибо вам большое. Скоро приду исправлять огрехи других "специалистов".
24 марта 2014 г.
Хочется поблагодарить Дидье Саада за его профессионализм. Обратился к нему с острой зубной болью. Через час о проблемах уже не помнил. Реальное европейское качество и оно стоит своих денег.
15 ноября 2010 г.
Все очень понравилось. Вежливый персонал. Отличный врачи. Спасибо вам.
18 августа 2008 г.
Все очень понравилось, такого удовольствия от лечения зубов я еще никогда не испытывала. Также хочу пожелать удачи прекрасному коллективу.. Спасибо вам огромное!

Врачи клиники Французская элитная стоматология FRENCH DENTAL CLINIC (ФРЕНЧ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Улица 1905 года (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Французская элитная стоматология FRENCH DENTAL CLINIC (ФРЕНЧ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Улица 1905 года.