8 отзывов о стоматологии ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, стр. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, стр. 1

Адрес: Дзержинский, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, стр. 1

Отзывы пациентов о клинике ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (8)

30 ноября 2022 г.
Замечательная клиника. Обращался по замене коронки и установки импланта. Все сдели хорошо и бюджетно. Сейчас супруга устанавливает три коронки. Рекомендую.
18 ноября 2022 г.
Приветливый и внимательный персонал, всегда заранее напомнят и предупредят о предстоящем визите. Удобно, что техники тут же в клинике, есть лаборатория, все корректировки по коронкам происходят оперативно, без перезаписей на через день, два... Доктор Калинина О. А.просто шикарно без боли и дискомфорта поставила мне на нижнюю жевательную группу три коронки. Я доволен! Старший сын, ходил к ортодонту Елене отчество не помню) , тоже доволен консультацией и отношением, планирует исправлять прикус и разворот зубов. Клиника Профессиональная с большой буквы! Рекомендую! Кстати консультации бесплатные, что тоже плюс!!!!
18 сентября 2022 г.
Тихий ужас) вспоминаю свои походы в эту недокдинику с печалью и страхом) осталась в полном шоке от того, что Сорокина Инна Алексеевна начала агрессировать и отвечать на наши вопросы с закатывающими глазами, в то время как администратор стояла и успокаивала ее)причём вопросы были вполне адекватные и резонные. Это как?) В обещанные сроки не уложились, чистили каналы очень долго и мучительно для меня, впервые такое! Зуб был не самым проблемным, изначально должны были ставить пломбу, но в последний момент от Сорокиной узнали, что будут ставить коронку, просто потому что от зуба после ее действий ничего в принципе не осталось. Долечились в другой клинике и очень вовремя сбежали оттуда. К сожалению, пришлось ещё до этого ставить пломбу у Тангриевой Людмилы Борисовны. Пломба не в цвет зуба вообще, радует, что пломба установлена сзади, поэтому ее не видно!
23 февраля 2022 г.
Плохо установили коронку на 2 зуба. Вылез свищ, коронка начала шататься. В клинике прописали антибиотик после своих "искусств" и объяснили невнятно, что большая нагрузка на 1 зуб (он слабый).. В итоге в другой клинике сделала снимок и стало понятно, что штифт был установлен плохо. Пришлось удалять зуб. Больше туда ни ногой и всех отговаривать буду
4 апреля 2014 г.
Недавно установила имплант, что сделали очень быстро и качественно,за что большое спасибо) Сейчас собираюсь продолжить протезирование для получения идеальной улыбки. Очень внимательные и профессиональные доктора и мед.персонал!
15 сентября 2013 г.
Решила написать отзыв об имплантации зубов, потому что сама очень долго изучала материалы по имплантации зубов, искала хорошего врача (читала отзывы и форумы и т.д и т.п). Может мой отзыв кому нибудь пригодится. Расскажу свою историю. Я потеряла зубы еще во время беременности, лишилась 4-х жевательных зубов. Долгое время не знала куда обратится, а за это время и передние зубы портились и стирались. Знакомые рекомендовали клинику профессиональной стоматологии. Записалась на консультацию к глав врачу Лезгишвили Григорию Ефремовичу. Приняли очень приветливо, внимательно послушали, сделали снимок и уже на снимке объяснили, как можно наладить жевательную функцию и сделать красивую улыбку. Назначили день для имплантации, хотя как я поняла они каждый день ставят импланты, т.к. не называют это операцией ведь без разрезов и швов и без крови. В назначенный день я пришла. Через пол часа у меня стояли 4 импланта, я даже не поняла когда он успел что сделать, все под музыку и шуточки. Я думала на 2-ой день буду вся опухшая, но ничего подобного не было, один раз выпила болеутоляющий и всё. Пока импланты приживались (это 3-4 месяца), Григорий Ефремович установил на передние зубы виниры, всего 2 недели ушло на это, в итоге я преобразилось на 1000%. Подняли мне прикус, лицо будто заполнилось и морщины разгладились. (Когда были стертые зубы я глубоко закрывала рот и от этого были морщины.) Хотя прошло уже 3 месяца после протезирования на имплантах я не нарадуюсь зубами. Супер...
30 августа 2013 г.
Не так давно рекомендовали мне эту клинику, как одну из проверенных в области имплантологии. Прошла консультацию, сделали панорамный снимок, в итоге установили 6 имплантов, в клинике я находилось где то час, думала что на следующий день буду вся опухшая но, нет как будто и ни чего не делали, может быть потому, что без разрезов и швов. У доктора волшебные руки!
18 февраля 2013 г.
Недавно поставила Виниры в Клинике Профессиональной Стоматологии. Собиралась на процедуру восстановления передних зубов (в количестве 8 шт.) уже года три. Очень боялась. Но была приятно удивлена. Прекрасный, заботливый персонал, способный не просто выполнять свою работу, а сделать её качественно. Ну, а когда я увидела конечный результат, я впервые улыбнулась за последние года настоящей "Голливудской улыбкой"!!! Прекрасный результат!!!! Хотелось бы Всем порекомендовать данную стоматологическую клинику. Отдельная благодарность волшебнику Григорию Ефремовичу, виниры в его исполнении великолепны! Желаю Вам всех благ и как можно больше таких же довольных и благодарных клиентов, как я!!!

Врачи клиники ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .