7 отзывов о стоматологии АГУЛ м. Алтуфьево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АГУЛ м. Алтуфьево

4.72/5
Адрес: ул. Псковская, д. 7 к. 1, Северный округ, район Лианозово

Отзывы пациентов о клинике АГУЛ (7)

4.72/5
1 декабря 2022 г.
Была на гигиене у доктора Владислава. Врач аккуратный, внимательный, во время процедуры постоянно интересовался моим самочувствием, было предложено обезболивание. Справились без него, тк процедура прошла максимально комфортно. Так же врач провел осмотр полностью всех зубов, дал свои рекомендации. После гигиены были даны назначения. В клинике чисто, аккуратно, вежливые и приветливые администраторы, успокаивающая и доверительная обстановка)
23 ноября 2022 г.
Проходил лечение в этой клинике, работы было много, за год лечения восстановил все зубы пломбы плюс коронки, внимательный персонал и хорошие врачи, всем рекомендую
7 октября 2022 г.
Спасибо доктору Виноградову. Хорошо уговорили удалить последние зубы что-бы поставить импланты все на 4. Но не срослось. Ковид и т.д. в результате первые протезы- крысиный вид,вторые-обна челюсть выше другой. хотя по его словам всё хорошо,а что Корега даже не помогает-я сама ...виновата.В общем сделали третий протез-все вроде хорошо. Только жую щеки. Гарантия не закончилась,а доктор не знает что с этим делать-это как? С марта жую. Сам хирург бывший. Спрашиваю-чем чревато постоянное травмирование? Не дал ответа. В общем-зубки действительно хорошо удаляет.уговаривает на всё на 4 замечательно. Совет- прежде чем дать себя уговорить- сто раз подумайте.
17 августа 2022 г.
Хочу сказать большое спасибо Андрею Винокурову за его профессионализм, уважительное общение. Когда впервые пришла к нему на приём, боялась, что будут сплошные огорчения. Но Андрей, действительно, хороший стоматолог с большой буквы. Он посмотрел мои больные зубы, назначил план лечения в несколько посещений, вылечил зубы от кариеса, проконсультировал по поводу зубов мудрости. Теперь если есть вопросы с зубами у семьи, то вожу только к нему.
6 июля 2022 г.
Отличная стоматология. Делал здесь отбеливание, лечил кариес. Так уютно не чувствовал себя ни в одной клинике. Доктор Андрей выполняет работу очень качественно, и, главное, безболезненно, готов пойти навстречу при выборе времени приёма. Ну и, конечно, цены: не кусаются совсем. Тут уж не знаю, к сожалению или к счастью, но приду ещё не один раз!
1 июля 2022 г.
Андрей Александрович — один из 5 врачей, которых я обошел сказал, что мои 8-ки можно сохранить. Год хожу, с интервалами, решил вылечить все свои зубы. Каждый прием — быстро, по делу, качество! Спасибо!!!
24 февраля 2022 г.
Врач Андрей отличный специалист преданный своему делу! В другой клинике сказали удаление нерва и коронка, а тут сделали снимок и все решилось пломбой.