7 отзывов о стоматологии АГУЛ м. Алтуфьево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АГУЛ м. Алтуфьево

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 512 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Псковская, д. 7 к. 1, Северный округ, район Лианозово
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
взрослые
+7 (926)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АГУЛ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.72/5
Рейтинг: 4.715
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 512 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на гигиене у доктора Владислава. Врач аккуратный, внимательный, во время процедуры постоянно интересовался моим самочувствием, было предложено обезболивание. Справились без него, тк процедура прошла максимально комфортно. Так же врач провел осмотр полностью всех зубов, дал свои рекомендации. После гигиены были даны назначения. В клинике чисто, аккуратно, вежливые и приветливые администраторы, успокаивающая и доверительная обстановка)
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходил лечение в этой клинике, работы было много, за год лечения восстановил все зубы пломбы плюс коронки, внимательный персонал и хорошие врачи, всем рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Виноградову. Хорошо уговорили удалить последние зубы что-бы поставить импланты все на 4. Но не срослось. Ковид и т.д. в результате первые протезы- крысиный вид,вторые-обна челюсть выше другой. хотя по его словам всё хорошо,а что Корега даже не помогает-я сама ...виновата.В общем сделали третий протез-все вроде хорошо. Только жую щеки. Гарантия не закончилась,а доктор не знает что с этим делать-это как? С марта жую. Сам хирург бывший. Спрашиваю-чем чревато постоянное травмирование? Не дал ответа. В общем-зубки действительно хорошо удаляет.уговаривает на всё на 4 замечательно. Совет- прежде чем дать себя уговорить- сто раз подумайте.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать большое спасибо Андрею Винокурову за его профессионализм, уважительное общение. Когда впервые пришла к нему на приём, боялась, что будут сплошные огорчения. Но Андрей, действительно, хороший стоматолог с большой буквы. Он посмотрел мои больные зубы, назначил план лечения в несколько посещений, вылечил зубы от кариеса, проконсультировал по поводу зубов мудрости. Теперь если есть вопросы с зубами у семьи, то вожу только к нему.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Делал здесь отбеливание, лечил кариес. Так уютно не чувствовал себя ни в одной клинике. Доктор Андрей выполняет работу очень качественно, и, главное, безболезненно, готов пойти навстречу при выборе времени приёма. Ну и, конечно, цены: не кусаются совсем. Тут уж не знаю, к сожалению или к счастью, но приду ещё не один раз!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Андрей Александрович — один из 5 врачей, которых я обошел сказал, что мои 8-ки можно сохранить. Год хожу, с интервалами, решил вылечить все свои зубы. Каждый прием — быстро, по делу, качество! Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач Андрей отличный специалист преданный своему делу! В другой клинике сказали удаление нерва и коронка, а тут сделали снимок и все решилось пломбой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв