3 отзыва о стоматологии ФОДЭРИС м. Кунцевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФОДЭРИС м. Кунцевская

Адрес: ул. Молодогвардейская, д. 4, корп. 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ФОДЭРИС (3)

10 августа 2017 г.
Клиника ужасная. Хуже трудно найти. Депульпацию мне сделали только с 3-го раза. В нормальных клиниках делают сразу и не больно. А тут было очень больно, сверлом в нерв – просто невыносимо. Сунули девитализирующую пасту в зуб, не вскрыв до конца пульповую камеру, и выгнали мучиться от острой боли целую неделю. Через неделю вскрыли пульповую камеру и заложили пасту, как положено. Еще через неделю депульпировали. Я наивно думала, что хуже депульпации уже ничего быть не может, но это были только «цветочки». От пломбировки этого зуба я вообще чуть скончалась. Зуб с каждым днём болел все сильнее. Пломба давила, периодонт воспалялся, нерв под зубом кололо. На 5-й день после пломбировки поднялась температура до 37,2 и набухли лимфоузлы на челюсти. Я позвонила в Фодэрис. На экстренный приём там времени врачам не выделено. Надо записываться за несколько дней независимо от проблемы. Для случаев с острой болью или нарастающим воспалением эта клиника не подходит. Тем временем, у меня воспаление шло дальше, от челюсти по шее, лимфоузлы надувались один за другим. Впрочем, и через несколько дней я не получила в Фодэрисе ни диагноза, ни лечения, кроме совета пить обезболивающее и постукиваний по больному зубу в надежде, что я под пытками признаюсь, что зуб не болит. Мовсесян Г.В. зашел наехать, что я напрасно жалуюсь, могу путать зуб с горлом, лимфаденит со сколиозом. Тогда мне не смешно было. Вскоре лимфоузлы сдались, и стало совсем плохо - началась жуткая интоксикация. Цемент в канале был жидким. Во рту был вкус пломбы. Зуб болел все сильнее, становилось все хуже. Пломбу все же удалили по моей просьбе через 2 недели после постановки. Ещё бы день, и бы я не смогла доехать. После удаления пломбы стало намного лучше, и зуб стал болеть намного меньше. Осталась только температура и небольшое воспаление. Долечивали в другой клинике – закладывали в зуб антисептики. В Фодэрисе за 10 дней антисептиков не положили, а предложили обратиться через месяц. Зуб испорчен – только удалять. После депульпации осталась слишком тонкая стенка и скол под десну. Жевать им невозможно. «Лечила» меня Беликова Мария Валерьевна. Или Иванникова Мария Валерьевна… Не понятно, какая у неё настоящая фамилия. Анестезию Мария Валерьевна частенько в рот выливает. На другом зубе пломба осталась не дошлифована, хотя я просила дошлифовать. Пломба часто билась об антогонисты, оголилась шейка корня. Зуб стал очень чувствительным, и ноет. Может и его придется удалять. Остальные зубы не смыкаются из-за этой пломбы. Осталась у меня 31 попытка выбрать стоматологию.
24 декабря 2017 г.
Беликова.Н у не дается ей,не ее вина.Мило улыбнется,мы ж в РФ.Ответственности никакой... Довела Анну,даже снимки выложила. На каком-то из сайтов Фодерис ей ответил-"не врите,вы наш бывший работник и мы вас уволили!!!" Занавес.
5 ноября 2009 г.
Я лечила зубы по страховке. Постоянно ходила к Марине Владимировне (точно отчество не помню, но точно на "В"), это настоящий врач. Очень милая девушка, все подробно объясняет, к делу подходит с большой ответственностью. После, рекомендовала своей подруге сходить к этому врачу, и она тоже осталась давольна. Прекрасная клиника, всем советую!
14 августа 2008 г.
Хочу всем рассказать,что есть клиника, в которой научили меня не бояться удалять зубы!!!!!!! Доктор удалил мне зуб так,что я даже и не понял,удаляли мне что-то или нет,а он говорит:"-вот ваша восьмерочка-",а мне до этого говорили,что удаление 8-это жесть!

Врачи клиники Стоматология ФОДЭРИС м. Кунцевская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ФОДЭРИС м. Кунцевская.