6 отзывов о стоматологии КРАМОС м. Планерная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КРАМОС м. Планерная

3.34/5
Адрес: ул. Планерная, д. 7, корп. 1, Северный округ, район Северное Тушино

Отзывы пациентов о клинике КРАМОС (6)

м. Планерная
3.34/5
22 августа 2022 г.
Современная стоматологическая клиника, качественные материалы и медикаменты, а так же квалифицированный персонал. Лично от меня пять баллов, доктору Эдуарду, за терпение и профессионализм.
4 июня 2022 г.
Записывались по телефону. Нас спросили причину обращения. Ситуацию обрисовали подробно, объяснили, что нам нужно выдернуть молочный зуб. Ребёнок готовился к визиту, потому что это планировалось первое посещение хирурга. Когда пришли, оказалось, что нас записали не к хирургу, а к ортодонту и принять нас никто не может. Надо отдать должное извинились, но настроение было подпорчено, и время ожидания свободной даты нновой записи проблему с зубом усугубили
5 июня 2021 г.
Хорошая клиника. Цены очень демократичные. Лечился у Звягина А.В. - все очень красиво, комфортно и удобно . Водил пожилую маму на коляске , проехали легко , и она тоже очень довольна. Всем советую.
8 октября 2011 г.
Врач женщина неславянской внешности нагло врет при осмотре о наличии проблем, которых нет и про то как она собирается лечить. говорит о дополнительной работе, которую вовсе необязательно проводить. например, собирается делать надрезы без надобности лишь для того, чтобы повысить цену услуги. неприятно, когда пациента держат за дурака! В другой клинике сделали дешевле и без лишней работы!
21 июня 2011 г.
В грубой форме отказали в гарантии Марьям и директор При стоимости простой пломбы 3200
14 августа 2008 г.
Теперь у меня нет ни боли, ни страха, а есть только кайф от того, что все у меня во рту налаживается и сияет.