8 отзывов о стоматологии ЭСКУЛАП м. Студенческая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСКУЛАП м. Студенческая

Адрес: ул. Киевская, д. 22, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЭСКУЛАП (8)

м. Студенческая
19 ноября 2023 г.
"Эскулап" - лучший стом.центр, замечательные специалисты. Много лет приезжаем (при необходимости) всей семьёй именно сюда из СВАО.
28 июня 2021 г.
Удаляли два зуба мудрости, так как они мешали и нижние зубы начали кривиться, операция прошла безболезненно и не было прям сильно страшно, спасибо за это Евгению Евгеньевичу.
15 августа 2016 г.
По совету , друзей был на приёме у Евгения Евгениевича по провода удаления нижней восьмерки. Восьмерка была сложная думал будут пилить , однако Врач справился без ретиниррвгия минут за 5-7. Все аккуратно и чисто , ни особой боли ни отека. Спасибо Иванову Евгению Евгениевичу
4 декабря 2013 г.
У кого никогда не болели зубы - тот по настоящему счастливый. По стечению обстоятельств обратился с проблемой лечения зубов в стоматологическую клинику Эскулап Дент. О чем совсем не жалею. Мои больные зубы очень качественно обработали и наложили пломбы. И, что совсем немаловажно, за очень даже приемлемую плату. Всем, кто еще сомневается куда обратиться с больным зубом, советую стоматологию Эскулап Дент.
4 апреля 2013 г.
Иванов Евгений Евгеньевич очень хороший специалист. Эту клинику рекомендовали хорошие знакомые. Сложное удаление восьмерки прошло до такой степени легко, что через два дня я уже и не помнил о былых болях. Позже исправления постсовдеповского неправильного лечения каналов у одного зуба. Всем рекомендую. Отличное обслуживание и очень хороший и профессиональный персонал. Эскулап Дент лучшая клиника. Спасибо за вашу работу.
20 февраля 2013 г.
Сегодня удаляла зуб в этой клинике, боялась жутко, но все прошло великолепно, спасибо Евгению Евгеньевичу!!!! Он Лучший.))
25 января 2013 г.
Был на лечении зуба в Эскулап, благо, что хоть рядом со мной находятся.., так бы резкая непонятная боль довела до сумасшествия.. Позвонил, было свободное время на вечер, записался. Очень порадовала консультация приемного специалиста, который пояснил мне возможные причины резкой боли зуба. Вечером сходил, залечил довольно быстро - сейчас не знаю проблем. Мне стоматология понравилась - просто, быстро, недорого. Советую вам.
24 января 2013 г.
Наконец-то закончила длительное лечение с всевозможными подсадками и присадками.))) Евгений Евгеньевич провозился год, наращивая кость, и импланты вставлял. Спасибо всем специалистам. И ассистентке Валентине.

Врачи клиники Стоматологический центр ЭСКУЛАП м. Студенческая (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЭСКУЛАП м. Студенческая.