8 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО м. Университет

Адрес: Ломоносовский пр-т, д. 14, подъезд 12, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО (8)

19 мая 2022 г.
Не первый десяток лет посещаю клинику, в основном, благодаря любимому доктору - Майсигову Магомеду Назировичу, - который очень грамотно, неформально и вежливо подходит к каждому пациенту. И сама клиника во всех отношениях приятная: семейная расслабляющая камерная обстановка, чистенькая, спокойная и красивая.
11 мая 2015 г.
лечилась в Дентал Арт Студио.,очень понравилось! Лечилась долго 1год и 4 месяца-брекеты,удаления,имплантанты,коронки.Сейчас чувствую себя прекрасно.Главное -ЗУБЫ НЕ БОЛЯТ !!! Врач Анна,Врач Иса,Врач Александра,БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.(извините,что без отчеств,всех не помню)
12 октября 2010 г.
Прекрасная клиника, условия и отношение персонала домашнее!!!Великолепный профессионализм врачей! Получила шикарный результат от лечения!!! Лечилась у врачей Левицкого, Майсигова! Спасибо большое Екатерине Вячеславовне за прекрасную организацию клиники Дентал Арт Студио!!!
4 мая 2010 г.
Консультирующий врач не понравился, не производит впечатление высококвалифицированного специалиста, зато цены заоблочные
25 мая 2010 г.
Елена, подскажите у какого врача Вы были.
26 января 2010 г.
Замечательная клиника! Летаю с другого города, чтобы пролечить или удалить зуб именно в этой стоматологии!
16 июня 2009 г.
Клиника на высоком уровне стоматологии. Прекрасные специалисты. Моя семья практически у всех специалистов пролечилась. Прекрасные протезисты и терапевты-стоматологи!!!!! Гибкая система скидок. В общем, если хотите высококвалифицированную стомат. помощь-идите не пожалеете!!!!
25 июля 2008 г.
Очень дорогая клиника. Оборудование используют самое современное, врачи-профессионалы. Принимают по записи, очередей нет. Еще бы! - какие очереди при таких ценах!
22 июля 2008 г.
Всей семьёй отбеливали зубы. Если говорить в двух словах, то пробовал отбеливать в других клиниках, и везде одно и тоже. А тут технологии, до которых большинство клиник ещё не дошли. Всегда уважал профессионалов, особенно тех, кто следит за медицинскими новациями.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО м. Университет (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО м. Университет.