17 отзывов о стоматологии TOPSMILE (ТОПСМАЙЛ) м. Митино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии TOPSMILE (ТОПСМАЙЛ) м. Митино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 526 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Митинская, д. 16, Северо-Западный округ, район 2-й микро
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике TOPSMILE (ТОПСМАЙЛ) (17)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 526 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла сразу 2 зуба мудрости, один из них сложный. Не жалею ни об одном потраченном рубле. Безболезненно, спокойно, позитивно, на 3й день никто бы даже не заметил, что была операция. Спасибо Сергею Игоревичу) P.S Администраторы на ресепшн очень милые, всегда помогут и ответят на вопросы
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли в клинику Topsmile по рекомендации друзей, сначала решили водить туда только ребенка. Дочке очень понравилось посещать стоматолога, всегда такое внимание и забота к маленькому пациенту. Затем и сами решили лечиться именно там. Во-первых, конечно, очень подкупает продуманность деталей: в уборной есть щетки, нить, ополаскиватель для рта и прочее, все, чтобы ты себя комфортнее чувствовал на последующем приеме. Во-вторых, чистота в клинике. Приветливый и вежливый персонал, после приема предлагают детям - мороженое, взрослым - вкусный смузи, а во время ожидания - различные напитки. Ну и самое главное - качество лечения. Когда тебе проводят полную диагностику состояния зубов, включая МРТ, делают фото до, во время и после лечения, а само лечение идёт под микроскопом - не остаётся сомнений в том, что зубы ещё долго будут здоровы. У меня лично был запущеный случай, нужно было чистить несколько каналов (исправлять ошибки предыдущих лечений), ставить коронки и импланты, и топсмайл оказалась клиникой, где не страшно лечить каналы. Спасибо опытным-врачам клиники!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сводил дочку 10 лет первый раз в данную клинику, мы остались очень довольны. Персонал очень приветливый, внимательный, делают смузи и дают мороженное. Очень довольны врачем Горбуновой Ксенией Эдуардовной. Нужно было вырвать молочный зуб, но еще нашли кариес. Все показала, объяснила. Очень эмпатична и терпелива. Дочка сильно нервничала, но потом сказала, что это был первый раз, когда у зубного врача ей было вообще не больно, и она хочет сюда ещё раз. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника из всех! Мне ехать от дома до вас 2 часа на авто Но оно того стоит Делали гигиену полости рта и обнаружили межзубный кариес, тут же предложили все отремонтировать) Сделано все было на высшем уровне! Теперь только к вам
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день ! Хотелось бы выразить признательность детскому стоматологу Ксении. Она очень внимательная, легко нашла общий язык с ребёнком. Пошли в данную клинику по рекомендации так как считаю все что касается зубов - только по рекомендациям. И не пожалели. Сейчас приводим в порядок полость рта и к ортодонту, также в клинику ТопСмайл.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматологическая клиника)С боязнью только сюда) Работают настоящие профессионалы своего дела и самые чуткие врачи. Прошли с мужем тотальную реабилитацию и абсолютно счастливы!)Да, дороже,чем во многих местах,но оно того стоит) Вся команда по руководством Александра Жарова действует слаженно и чётко, нет никакого навязывания ненужных услуг. Современная техника и интерьер. И это не говоря об очень важных мелочах во всём. Мой главный проводник в мир здоровых и красивых зубов- Сергей Игоревич. Спокойно и с улыбкой всё разъяснил и рассказал обо всех тонкостях лечения(и далеко не один раз) и настроил на долгий путь к лучшей жизни). Да, имплантации и удаления-это непросто, но с этим позитивным доктором поход к стоматологу становится не таким страшным). Кирилл Александрович заряжал позитивом при каждом приёме и сделал невозможное) А Ирина Александровна невероятно профессионально и точно вылечила всё, что было необходимо в кратчайшие сроки И мой самый любимый администратор Екатерина -это абсолютная душа клиникиНастроит на самую сложную процедуру своей невероятной улыбкой и харизмой Top Smile - это про любовь
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я была на первичном приеме у главного врача Жарова Александра Валерьевича, и он приятно удивил меня тактичным, вежливым общением и деликатным осмотром. Меня впервые не отчитывали, как школьницу, а наоборот, хвалили мои зубы и говорили о том, что можно улучшить. В результате я получила план лечения, в котором все было ясно и структурировано. Ни для кого не секрет, что лечить зубы в хорошей клинике не может стоить дёшево, но когда каждая строка тебе понятна, ты чувствуешь к себе уважение и вдохновение на дальнейшие перемены. К таким докторам хочется возвращаться, что я и сделаю в ближайшее время)
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Искала стоматологию для ребёнка, хотелось не напугать , а привить доверие ко врачам , очень переживала по собственному детскому опыту . В итоге доволен не только ребёнок , но и сама наконец решилась на долгое лечение , которое откладывала много лет. А какие там хирурги ) удаление трёх восьмёрок , имплантация, все прошло безболезненно и без осложнений . Большое вам спасибо за компетентность и внимание.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечимся уже год тут. У сына (6 лет) очень проблемные зубы были, и мы ходили несколько месяцев подряд. Врач Ирина очень нравится малышу и он с легкостью ходит на лечение, что было нам важно. И подарки детям дают, и мультики включают, и отношение доброе, и конфетками полезными угощают и даже смузи после процедуры. Очень довольны
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Наша любимая клиника, профессиональные врачи. Дочка не боится ходить к Ирине и спасибо ей за спасенные зубы, а Юле за мою ровную улыбку. Для меня было важно небезразличие, тк в экстренной ситуации дали рекомендации и сказали что делать, при этом у врача был выходной.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника , супер врачи У меня была супер команда - Козадаев Сергей, Ракович Юлия, Павленко Кирилл. Очень сложная ситуация была , исправляли прикус , делали много хирургических операций, ставили виниры. Все прошло просто отлично, я очень довольна свой новой улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Обошла до этой стоматологии три другие, где мне ставили диагноз: 5 зубов под коронки. В данной клинике ТопСмайл мне поставили эти зубы в план под реконструкцию, что в несколько раз дешевле коронки. Вчера было первое посещение у Ирины Самойловой. Спешу выразить самую искреннюю благодарность Ирине, она настоящий профессионал. За 40 минут реинкарнировала мой зуб 6ку)) за время сеанса я чуть не уснула, настолько всё было комфортным ! После того как анестезия прошла не было никакого дискомфорта или боли. Буду продолжать лечение и рекомендовать клинику друзьям. P.S. ну и приятным бонусом : предлагают бесплатные напитки пока ожидаешь начало приема (чай, кофе, вода или смузи) , а во время приема играет приятная расслабляющая музыка.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Всю жизнь ужасно боялась стоматологов, все мои взаимодействия с ними были плачевными. 2 года назад удаляла зубы в другом месте и это было ужасно: месяц был отёк, дикие боли. Сейчас пришлось снова идти на удаление 8ки, тряслась вся, но как только зашла в топсмайл, сразу стало легче. А когда познакомились с хирургом, то успокоилась совсем добрый персонал, который всё четко обьясняет, выполняет пожелания и бережно проводит процедуру. По итогу, уже через сутки после удаления не было ни отёка, ни боли, всё заживает очень быстро! Благодарю за профессионализм и тёплый приём!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно являюсь клиентом данной стоматологии. Вчера была у нового врача гигиениста. Очень понравилось все: результат, аккуратность, безболезненность. Врач Дарья все подробно описывала, рассказывала, что оч успокаивает, тк я до безумия боюсь даже просто врачебных кабинетов. Не больно, эффективно и о тебе действительно заботятся сейчас редко, где такое встретишь особенно в Москве. Советую своим друзьям это место всегда, и отзыв думаю тоже будет полезен, кто сомневается или не знает куда лучше идти.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Провели гигиену зубов подростку. Врач очень внимательно и подробно все рассказала, показала, подобрала зубную пупсу и щетку. Ребёнок очень доволен, в меру напуган состоянием зубов, чистит теперь все тщательно:) я довольна!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я проходила лечение перед ортодонтией и необходимо было удалить один из зубов. Мой врач предложила сделать трансплантацию зуба мудрости на место того зуба и посоветовала обратиться к Сергею Игоревичу. Было довольно страшно, потому что про такую процедуру я никогда не слышала и описание звучало устрашающе. Но все оказалось не так страшно, сама операция прошла хорошо, меня подбадривали и все время спрашивали о самочувствии. После был отек, но зуб прижился и никаких проблем не вызывает. Клиника очень понравилась, приятная и дружественная атмосфера. Спасибо что спасли мне зуб и помогли избежать имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Моя история такова, что я всячески хотела избежать имплантации, и Сергей Игоревич мне в этом помог. Он владеет всеми современными методиками в хирургической стоматологии, непрерывно учится чему-то новому, и вот 1 сентября 2019 года мне трансплантировали зуб мудрости вместо разрушенного шестого зуба снизу. Уже прошло 4 месяца, с зубом, который трансплантировали, всё отлично, как будто он и был на этом месте всегда. Огромное спасибо доктору, профессионал с большой буквы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии TOPSMILE (ТОПСМАЙЛ) м. Митино (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии TOPSMILE (ТОПСМАЙЛ) м. Митино.