5 отзывов о стоматологии ГУТА КЛИНИК м. Новослободская — мнение пациентов

Адрес: ул. Фадеева, д. 4А, стр. 1, Центральный округ, район Тверской
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 апреля в 09.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ГУТА КЛИНИК (5)

м. Новослободская
13 июля 2023 г.
В данной клинике есть зубной доктор Денисова Екатерина Валентиновна, так вот, это не доктор а Богиня, делает свою работу очень качественно, любезная, делает так, как будто себе. Я всю жизнь боялся зубных врачей ( мне за 50) так вот она выполняет свою работу без единой боли пациенту, постоянно интересуется состоянием как и что. Кроме как огромного спасибо ничего сказать не могу
1 августа 2022 г.
Не первый раз хожу сюда, потому что мне нравится, как работают стоматологи. К определенному врачу нужно записываться, просто выбираю свободное время и иду к любому из них. знаю, что все профи, а главное, что любое, даже сложное лечение проходит без боли
11 июля 2022 г.
Хожу сюда уже достаточно давно и ребенка вожу. Мужа никак не затянуть, но у него работы полно, да и здоровье такое, что любой позавидует! Специалисты отличные, к кому бы ни попадала. Очень понравилось у детского ортодонта Шафоростовой, внимательная к деталям.
6 августа 2015 г.
Мне нравится клиника, в особенности хочу выделить отделение стоматологии, прекрасные врачи с золотыми руками, анестезию сделали так, что я даже не почувствовала укол, только когда челюсть начала неметь поняла-все уже сделано, а я так боялась, и даже после того как анестезия начала отходить, не было боли как после других врачей. Делала чистку от камней и налета и 2 пломбы, очень довольна!
14 августа 2008 г.
Спасибо админиcтраторам за их предупредительность, своевременное решение всех вопросов. Очень важно в работе этой клиники то, что не приходится ждать прием, вас вызывают в строго назначенное время. Цены приемлимые.

Врачи клиники Стоматология ГУТА КЛИНИК м. Новослободская (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГУТА КЛИНИК м. Новослободская.