13 отзывов о стоматологии ЗУБКИ ВСЕМ м. Измайловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБКИ ВСЕМ м. Измайловская

Адрес: ул. 3-я Парковая, д. 41А, Восточный округ, район Измайлово
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЗУБКИ ВСЕМ (13)

м. Измайловская
11 января
Чисто, вежливый персонал. Ходили по сертификату с мужем на гигиеническую чистку - работой довольны. Справились за 40 минут(на каждого). Дали рекомендации без воды. Ничего не навязывали. Остались хорошие впечатления
13 декабря 2023 г.
Посетила клинику для проведения гигиенической чистки, осталась полностью удовлетворена результатом: врач Джахбарова Рабият аккуратно и очень качественно выполнила процедуру. Вместе с ее ассистентом они к тому же были так заботливы, что я почти ощущала себя в спа :) Моя большая благодарность!
21 ноября 2023 г.
Прекрасный врач, рекомендую. Дедала гигиену полости рта. Все прошло супер. Врачи внимательные и приятные . Знающие свое дело. Спасибо !
16 сентября 2013 г.
Всегда боялась стоматологов и боли, пришла в этот центр, тряслась от страха. Что могу сказать, в первый раз в жизни мне не было больно, скажу больше, очень комфортно и хорошо. В самой клинике стоит такая теплая атмосфера, что приятно туда возвращаться. Качество лечения - отличное. Я там лечила и удаляла зубы. И то и другой на высшем уровне. Теперь буду лечиться только там. Хочу отдельное сказать огромное спасибо врачам Александрову Сергею Геннадьевичу за лечение, профессионал своего дела и просто приятный мужчина, а также Сегалю Максиму Николаевичу, за удаление, это профи с большой буквы, стаж работы огромный, поэтому кто сомневается к кому идти - однозначно к нему. Так что ставлю 10 баллов клинике по всем параметрам - лечение, отношение и комфорт. Цены приемлемые, стандартные. Кстати, еще огромный плюс - нет навара на ненужных манипуляциях, как это распространено в различных сетевых клиниках. Это очень радует, что клиника работает на совесть.
22 июля 2013 г.
У меня жутко запущенная ситуация с зубами - серьезно не лечил уже около 15 лет. Пошел в эту клинику по совету супруги и по отзывам на этом сайте. Попал к команде доктора Пензиной Валерии Константиновны и ее ассистента Эдуарда Бахшиняна. Я безумно доволен и благодарен им за все. Это, во-первых, исключительная вежливость, доброжелательность, предупредительность - просто нет слов, я на 150% согласен с мнением Дмитрия. У меня низкий болевой порог - Валерия Константиновна всегда с пониманием к этому относится и никакой боли я не чувствовал ни разу (!) - а это чертовски много значит для того, кто прошел бесплатную советскую медицину 80-х... Кроме того, они просто прекрасные профессионалы, болеющие своим делом. Это видно по всему. Мои сложные случаи Валерия Константиновна распутывает подчас по 2 часа, не жалуясь и ни на секунду не показывая своей усталости. А там есть от чего устать, можете мне поверить. Тем не менее, у нее хватает сил еще и рассказывать при этом о том, что происходит и почему, я узнал много интересного о строении и функционале зубов. Мелочь? Кому как.. Насчет оплаты - ну вот не показались мне цены какими-то гигантскими, честно. Например, за удаление зубного камня со всех зубов и обработку Air-Flow всех зубов плюс анестезия - долгие и сложные операции, занявшие почти 2 часа - я заплатил около 7000. Ну не дороже это, чем в подавляющем большинстве клиник, сравните прайсы, если интересно. За еще одну ДВУХЧАСОВУЮ операцию, включающую пломбировку каналов ТРЕХ зубов, восстановление одного зуба, анестезию, сопутствующую чистку (а два из этих трех были очень сложными и запущенными) - около 4000. Если это запредел, то не знаю... Кстати, о запущенности - вы, наверное, знаете, что бывают такие врачи, которые начинают ужасаться, увидев разгул кариеса у пациента во рту, или начинают его стыдить. Многих, наверное, как раз это останавливает от визитов к стоматологу - стыдно, типа, показываться. Так вот, тут такое в принципе невозможно. Насчет оборудования - как я уже говорил, я лет 15 не обращался к врачам с комплексными проблемами - ходил, как и большинство, только для удаления совсем потерянных зубов. Но тут все машины - новейшие, ничего не заедает и не ломается, сверлит с водичкой какой-то, еще я видел какие-то палочки с иголочками и наконечниками веселых цветов. ) Рентген выводится сразу на комп, без долгих проявок фото Веселого Роджера. Так что, вероятнее всего, все в этой клинике оборудовано по предпоследнему слову техники, последнее всегда только в Израиле и в Калифорнии. )) Резюмируя - я доволен как слон, а благодарен еще больше! Валерия Константиновна, Эдуард - огромное вам спасибо! Если кто попадет к этой команде - вам крупно повезет, зуб даю. ))
21 февраля 2013 г.
У меня очень плохая наследственность в отношении зубов, а с одним из передних и вовсе проблема – после того, как его поразил кариес, в поликлинике сначала поставили неудачную пломбу, из-за которой зуб в итоге выпал и, соответственно, пришлось ставить протез. Однако в первый раз меня привлекла дешевая стоимость протезирования в одной из клиник и результатом стало то, что уже через пару лет штифт, на котором держался протез, попросту перегнил – пришлось искать другой вариант протезирования. Мне посоветовали обратиться в Стоматологический центр на Парковой, где протезировался раньше мой коллега по работе. Я даже не знал, что у него была примерно такая же проблема с передним зубом. По цене он сказал что заплатил за все около 17 тысяч за свой зуб (это было в 2007 году). Это получалось дороже, чем я заплатил в поликлинике за пломбу, зато я реально не смог отличить восстановленный зуб от соседних! Я захотел такой же результат ну и без переднего зуба ходить вообще не хотелось, и я пошел записываться на прием. Во-первых, положительное впечатление от центра создается уже после входа. Никакого больничного запаха, никаких очередей – все максимально удобно. Во-вторых – и это главное – качество работы! Ранее мой восстановленный зуб был конечно похож на соседние, однако все равно немного отличался по цвету, была некоторая неестественность. Здесь мне установили серебряную вкладку в корень (6 тысяч), металлокерамику премиум (12 тысяч), которую вообще невозможно отличить от соседнего зуба. Как объяснил врач, это делается путем нанесения керамики слоями на основу, при этом важную роль играет использование материалов высокого качества (цена, конечно, высокая, но зато я теперь уверен, что если захочу погрызть что-то вкусное, зуб останется во рту, а не вне него). Думаю, что для себя я стоматологическую клинику уже выбрал, и не за что её не променяю.
13 ноября 2012 г.
Я далеко не первый раз обращаюсь к зубному врачу, но всегда тяну до последнего, когда уже терпеть больше нет сил. Вот и в этот раз. Несколько раз глушила зубную боль антибиотиками, все надеялась, что пройдет. Дождалась до того, что внешний вид сильно испортился – вырос флюс. Пришлось срочно бежать к врачу. Сразу скажу, что Стоматологический центр на Парковой мне рекомендовали - там уже лечились мои знакомые и остались очень довольны результатами. Максим Сегаль - доктор этой клиники выдернул мне зуб, да так ловко, что сам процесс удаления я даже пропустила. Все еще сижу, боюсь – а зуба уже нет!!! Я очень благодарна Максиму – высоко профессиональный доктор! Спасибо ему огромное!
16 мая 2012 г.
Раньше лечился в разных частных клиниках,в государственную только заглянул и сразу отвращение,просто ужас. Но и где проходил лечение не особо радовало,анестезия слабая,зубы вокруг пломб скоро стали крошится.Боялся боли,не ходил больше никуда,запустил зубы,остались лишь корни.Недавно всё-таки пошёл на консультацию,в двух клиниках сказали,что удалять нужно корни.Полазил по интернету и форумам,рекомендовали сходить в СТОМПАРК.Позвонил,предложили записаться на бесплатную консультацию,но решил не только проконсультироваться,но и сразу начать лечение,сразу уточнили какие виды лечения планирую,и сразу сообщили имя и фамилию врача.Пришёл,за стойкой приятная девушка,составили договор,от её приятной и доброй улыбки сразу как-то спало напряжение,а лечить зубы боюсь с детства.Врач принял даже раньше назначенного времени,всё очень детально объяснил что и как нужно лечить,какое протезирование подойдёт.Лечение без БОЛИ !!!,и я в этом убедился сам,на второй приём шёл не как в стоматологию,а как в добрый и дружественный дом друзей.Все корни мне сохранили,не удаляли,не один день возился со мной врач,но слова,что получилось сохранить зубы, мне просто согрели сердце.Потом узнал,что мой врач с 15 летним стажем,да к тому же стоматолог-ортопед,терапевт,хирург.То есть делает все виды лечения!!! Лечусь и сейчас,восстанавливаю утраченное временем разрушение зубов.Всегда приятно,когда здороваются другие врачи,которые меня не лечат,как будто я и их пациент,и это видно,что от души,а не как заведённое в клинике корпоративное поведение.Ну и конечно хочу с большой благодарностью отметить качество подхода к работе,отношение ко мне,детальные комментарии во время лечения,что и для чего делает врач.А так же правильность ухода за полостью рта после лечение.Только впервые в жизни узнал,что есть ёршики для чистки межзубных пространств,и кстати безболезненно почистили зубной камень на всей челюсти,перестали кровоточить дёсна,особенно при чистке зубов.Понравилось,что сразу можно сделать панорамный снимок,нигде раньше такого оборудования в клиниках мне не попадалось.Доволен,что пришёл в эту клинику,а вернее стоматологический центр,не то слово.На время протезирования всегда ставятся временные коронки,а для меня это важно,работаю с людьми,постоянно общаюсь.Главная же благодарность моему лечащему врачу Миронову Илье Николаевичу.Низкий поклон таким людям,их таланту и трепетному отношению,а главное качеству работы.Обращаясь к руководству центра,убедительно прошу вынести особую благодарность Илье Николаевичу,и обязательно отблагодарить премией!!! Всё на высоте.Своим знакомым только эту клинику рекомендую.С уважением за ваш труд,Дмитрий.
2 апреля 2012 г.
Как я боялась лечить зубы! До потери сознания - и это отнюдь не образное выражение! Ну и, естественно, довела состояние своих зубов до печального. Дождалась, когда ночью прихватило. Промаявшись до утра решила ехать к стоматологу - болел уже не только зуб, но и вся челюсть, и голова. Приехала во "Все свои" на 9й парковой. Удивило отсутствие света в здании. Милые барышни встретили меня, предложили чай-кофе (очень вовремя, мое состояние как раз располагало!) и попросили немного подождать. Подождав около 40 минут, я поняла, что света не ожидается и собралась уезжать. Барышни удивились моему нетерпению и предложили приехать к 15.00!!! Надо сказать, что на часах в то время было около 9 утра. Острая боль погнала меня дальше. В "Стомат-сервисе" на той же улице меня отправили домой дожидаться 10 утра, когда должен был появится врач. Голова тем временем соображала все хуже. Отправилась домой, залезла в интернет, нашла "Стоматологию на Парковой", позвонила - и, о чудо! меня согласились принять сразу же! На 3й Парковой я была минут через 10. Еще через 5 минут я уже отдыхала от боли под действием анестезии. Заботливый доктор, Сегаль Максим Николаевич, изучив панорамный снимок моих челюстей, предложил план лечения остальных пострадавших зубов после приведения в порядок того, который меня вынудил отправиться к врачу. Последовали еженедельные визиты к Максиму Николаевичу, перечислять процедуры не буду - работа была проведена обширная. В итоге: зубы у меня все "поправлены", особо разрушенные - удалены, впечатление от походов к стоматологу - действительно самые приятные, ибо так приятно находиться в надежных руках и знать, что боли тебе не причинят даже по неосторожности, ну и как следствие - никакого страха. Но! Пришлось-таки мне устанавливать два импланта. Доктор Сегаль порекомендовал мне проконсультироваться с имплантологом (за что ему отдельное спасибо). Доктор Вааль Сергей Павлович также внушил мне доверие и через некоторое время я стала "счастливым обладателем" двух шурупов в челюсти. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Теперь с нетерпением жду установки коронок и возврата способности улыбаться во весь рот. Спасибо Вам, Максим Николаевич и Сергей Павлович!
20 декабря 2011 г.
Мой опыт. 08 декабря 2011г. перед тем как сделать пол зуба, я провел целое маркетинговое исследование в Измайлово на предмет цены и качества. Я обошел 4-е стоматологии: 1) Смайл-184 (бул. Сиреневый, д.8) там была очередь и я пошел дальше. 2) Стоматология НА ПАРКОВОЙ (Парковая 3-я ул., д.41А) там уже не было очереди и я сделал рентген зуба и попросил записать снимок на СД диск - 280 руб. Врач Сегаль Максим Николаевич рассказал о лечении, стоимости и предупредил о всех возможных последствиях. И даже подробно расписал стоимость лечения на бумажке (итого 3150 руб). С этой бумажкой я пошел дальше. 3) Все свои (ул. 9-я Парковая, д.6) я был записан заранее на 15.00, пришел вовремя, подождал 4 минутки и меня осмотрела врач работающая на приеме посмотрела мой снимок на СД диске, составила план лечения всех проблемных зубов. Даже хотели удалить два нерва. Стоимость одного моего проблемного зуба там составила около 7000 руб. Далее мне менеджер предложила заключить договор на лечение зубов в их клинике на год стоимостью (15000 руб) и (30000 руб включая материал). Я сказал спасибо и пошел дальше. 4) ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 (ул. Парковая 7-я, 10, корп.1) Бесплатная стоматология. Там посмотрели и предложили сразу лечить. Я не решился и попросил полечить другой какой - нибудь больной зуб, но чтобы была пломба из хорошего материала итого 1400 руб. 9 декабря 2011г. Пошел в Стоматологию НА ПАРКОВОЙ и Врач Сегаль Максим Николаевич мне качественно сделал пол зуба Итого 2835 руб. Отельное ему спасибо.
27 апреля 2009 г.
Качественный сервис. Однако цены лично я бы не назвал низкими.
24 апреля 2009 г.
Хочу посоветовать врача из стоматологии «На парковой» Галушко Анна Николаевна. Великолепный специалист с 15 летним стажем. Цены приятно радуют.
16 сентября 2008 г.
Эта клиника, я считаю, одна из лучших. Она прекрасно оборудована, имеет замечательных врачей, оказывает любые стоматологические услуги, работает без выходных и цены вполне доступные. На качество исполнения работы не жаловался никогда никто из моих знакомых (из тех, кто наблюдается именно здесь). Спасибо всему персоналу клиники и моему доктору Анне Николаевне Голушко.

Врачи клиники Стоматологический центр ЗУБКИ ВСЕМ м. Измайловская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЗУБКИ ВСЕМ м. Измайловская.