5 отзывов о стоматологии АЛЬФА-КЛИНИК м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-КЛИНИК м. Улица 1905 года

Адрес: Большой Предтеченский пер., д. 23, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-КЛИНИК (5)

м. Улица 1905 года
8 февраля 2012 г.
У них открылась новая клиника прям у метро Сокольники, я там был !!! - крутяк !!! оборудование обалдеть !!!
15 сентября 2011 г.
Отличная клиника! Лечился у них и маму записал на консультацию
5 июля 2011 г.
Да, клиника не эконом класса, но качество отличное. Их гл. врач Марулиди РГ выступает на радио Маяк, ведёт там интересные передачи. Несколько раз его слушал, мне очень понравилось.
29 января 2011 г.
надо было исправить дефект на передних зубах, пришел. сел в кресло. врач ничего не делал . чего то ждал. Влетает главный (Марулиди) оказывается эмаль трескается от того что нет одного зуба (типа давление (как сопоставить не пойму до сих пор))поэтому чистка отбеливание протезирование и только потом то зачем и пришел, реставрация 2 зубов Каково? всего на 52 000 рублей Сказал ок Поехал в жулебино стоматология все сделали за 7 000 просто великолепное Дом из желтого кирпича напротив школы (реально офис рядом на нововаганько
10 ноября 2010 г.
С этой клиникой и чудо докторами знакома очень много лет, они молодцы, я рекомендовала Альфа-клиник и доктора Марулиди всем своим друзьям - теперь у всех шикарные улыбки. Большое Вам спасибо !!!

Врачи клиники Стоматология АЛЬФА-КЛИНИК м. Улица 1905 года (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛЬФА-КЛИНИК м. Улица 1905 года.