3 отзыва о стоматологии DIN CLINIC (ДИН КЛИНИК) м. Речной вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DIN CLINIC (ДИН КЛИНИК) м. Речной вокзал

Адрес: ш. Ленинградское, д. 88, Северный округ, район Головинский
Откроется в понедельник в 11:00
Пн - Чт: 11:00 - 21:00
Пт - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике DIN CLINIC (ДИН КЛИНИК) (3)

м. Речной вокзал
16 июля 2022 г.
Профессиональные врачи ( сейчас это дорогого стоит), широкий спектр услуг, Семейная атмосфера. Врачи будут помнить вас по имени. Если хотите лечить зубы хорошо - вам сюда. Одно "но". Врачей мало, записаться непросто.
20 апреля 2022 г.
Хожу туда уже года три, попала по рекомендации. Не всегда удобный график, да к тому же к Наталье Васильевне нужно записываться сильно заранее за неделю или две, если не больше. Но подход врачей на максимальное сохранение функций собственных зубов, меня очень радует
9 августа 2008 г.
Мне здесь понравилось. Жаль, что работают только до шести вечера. А в остальном, все устраивает. Запись на удобное время, врач у меня был опытный (первой категории), лечат без боли, цена приемлемая (анестезия + пломба = 1800 руб.).