5 отзывов о стоматологии АЛТЕЙ м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛТЕЙ м. Домодедовская

Адрес: ул. Елецкая, д. 13, Южный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике АЛТЕЙ (5)

14 января 2011 г.
Стоматология "Алтей" возобновляет свою работу после проведенного ремонта. Режим работы- с 9 до 20 без перерывов и выходных. Первичная консультация - бесплатно. С уважением, администрация клиники.
15 сентября 2010 г.
Не могу дозвониться по указанному телефону, никто трубку не берет. Никто не знает, изменлся у них телефон или адрес? автобазар львова
4 июля 2009 г.
Замечательная клиника! Очень чуткие и опытные врачи! Лечение и протезирование на высоком уровне! Огромная благодарность врачам-Геннадию Валерьевичу и Екатерине Александровне!! Осталась очень довольна! Спасибо!!
20 августа 2008 г.
Обычная частная стоматология. Оборудование самое новое, врачи опытные и благожелательные, одноразовые перчатки и стаканчики - этим сейчас никого не удивишь. Хорошо, что работают без выходных, и прийти можно в любое время - если у врача нет работы, то примет вас, или подождать немного.
14 августа 2008 г.
Здравствуйте. Очень рада, что нашла возможность оставить отзыв о вашей клинике. Обращаемся всей семьёй только к вам. Так держать!

Врачи клиники Стоматология АЛТЕЙ м. Домодедовская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛТЕЙ м. Домодедовская.