5 отзывов о стоматологии АМЕД м. Варшавская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АМЕД м. Варшавская

Адрес: ул. Артековская, д. 2, корп. 1, Южный округ, район 20-й квартал

Отзывы пациентов о клинике АМЕД (5)

11 августа 2022 г.
Пользуемся услугами данной стоматологии давно всей семьёй. Устраивает всё. Не в каждой поликлинике вам позвонят и узнают, как вы себя чувствуете после лечения.
2 июля 2022 г.
Пришел по острой боли, приняли быстро, сделали все качественно, дали много полезной информации. Рекомендую!
9 июня 2022 г.
Качественная стоматология! Врачи клавифицированные. Посчастливилось попасть к Максименко М.Ю., всё оперативно и качественно. Спасибо.
6 октября 2008 г.
Пришел больной, ушел здоровый, Теперь мой зуб совсем как новый! Могу жевать, могу смеяться, Могу супруге улыбаться! :)))) Низкий поклон Вам и Вашим коллегам!
14 августа 2008 г.
Больше года ходила сюда исправлять прикус.Брэкеты, конечно, причиняли неудобство, но в итоге результатом я довольна. Выбрала Амед, т.к. цены более-менее демократичны; врачи, действительно, профессионалы, и ждать их никогда не приходилось - принимали вовремя.