8 отзывов о стоматологии АМСТЕЛЬ ДЕНТА м. Нагорная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АМСТЕЛЬ ДЕНТА м. Нагорная

3.67/5
Адрес: ул. Криворожская, д. 29, корп. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике АМСТЕЛЬ ДЕНТА (8)

м. Нагорная
3.67/5
9 июля 2022 г.
Уже много лет хожу только к Бафтенко Галине Юрьевне. Настоящий профессионал, светлый чудесный человек! Всегда получаю ответы на вопросы, любые манипуляции проходят безболезненно, чувствуется забота и внимательность. Галина Юрьевна, спасибо вам!
21 января 2022 г.
Единица за работу администратора на нагорной. 19/01 позвонила уточнить цену на услуги чистки и смену постоянного ретейнера. Цену за чистку Airow назвала 5200, хотя на оф.сайте в разлеце цен указано 4900, но это не столь важно. Попросила записать меня на пятницу сразу на 2 процедуры в стоматологию на нагорной - на чистку и на смену ритейнера. Запись подтвердила, сориентировала по времени обеих процедур. 20/12 звонит администратор подтвердить запись, сообщила о наличной оплате. Хорошо банкомвт был по пути, сняла нужную сумму, хотя оплата наличными конечно же неудобно. 21/12 прихожу к назначенному времени, у меня спрашивают к кому я записана, говорю что к стоматологу на чистку и ортодонту/ортопеду на смену ретейнера. И только тут мне сообщают что ортодонт у них работает только на кантемировской!! Как меня могли записать в клинику на нагорной к ортодонту/ортопеду если такой специалист там не работает??? Конечно мне предложили сходить по записи на чистку, но я приехала для получения двух процедур одновременно! И после такого отношения к клиентам уже не хочется пользоваться услугами этой клиники
18 августа 2019 г.
Сегодня приходили с инвалидом который привязан к коляске Огромное спасибо всему персоналу за сервис и внимание которое уделили инвалиду! Было очень приятно Отдельно благодарность выражаю Угурчиеву Ю С за доп скидку от врача!
4 декабря 2009 г.
Отвратительная клиника, ужасный сервис, низкий персонал, а качество - оставляет желать лучшего...
13 февраля 2009 г.
Блогодарна всем работникам клиники за качественное обслуживание, за доступные цены и внимательное отношение.
28 октября 2008 г.
Мы всей семьей ходим лечить зубы именно в эту клинику так как Ирина Артуровна и Александр Сергеевич очень внимательные врачи. За это мы выражаем свою благодарность.
20 августа 2008 г.
Работу оцениваю положительно. Не то, что в районной поликлинике - здесь принимают в назначенное время и даже в выходные, улыбаются, лечат не больно и главное, не очень дорого.
14 августа 2008 г.
От всей души благодарю всю организацию Амстель за высокий уровень сервиса, за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АМСТЕЛЬ ДЕНТА м. Нагорная (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АМСТЕЛЬ ДЕНТА м. Нагорная.