5 отзывов о стоматологии АНТЛЕР м. Ленинский Проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АНТЛЕР м. Ленинский Проспект

Адрес: Ленинский пр-т, д. 52, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АНТЛЕР (5)

25 ноября 2013 г.
Зубы лечат хорошо, а вот ортодонтия на низком уровне. Либо дело в специалисте. Зубы лечение брекет-системой халтурное, лучше для исправления прикуса выбирать другие клиники.
20 февраля 2013 г.
Отличные специалисты! Спасли зуб, который в трех клиниках приговорили к удалению...
7 апреля 2011 г.
Постоянный клиент той стоматологии. Хожу только сюда! Очень высококлассные специалисты, все направления охвачены. Вылечила пародонтоз! Пломбы стоят великолепно! Оборудование современное!
7 августа 2008 г.
Пришел к ним после работы, приняли, однако. В зубе дырка. Залечили в тот же вечер. Красота! К сведенью: рентген (компьютерный), анестезия и лечение стоили мне 4,5 тыс.руб. Пломбу поставил самую современную, что врач рекомендовал.
4 августа 2008 г.
я просто в восторге! надо мной прыгали и так и сяк. все быстро, качественно. гарантия. 3 раза ходил на рентген к ним за их счет ессно, завели карточку, все приветливые. оборудование шикарное, везде ремонт, все чисто и аккуратно.