3 отзыва о стоматологии АРТПРАКТИКА м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРТПРАКТИКА м. Алексеевская

Адрес: пр-т Мира, д. 102 ст. 32, Центральный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике АРТПРАКТИКА (3)

12 сентября 2022 г.
Самая лучшая стоматологическая клиника! Здесь я попрощалась со своими зубами мудрости БЕЗ проблем, благодаря хирургу Игорю Алексеевичу. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение, уже прихожу как к себе домой - без страха :D Благоприятная атмосфера и квалифицированные врачи - советую :)
16 января 2022 г.
В клинике работают Мастера! Доктор Игорь Алексеевич провел мне сложную операцию. Подробно пояснил причины образования кисты и ход операции. Предложил наиболее оптимальный и менее затратный вариант из возможных! Несмотря на сложность, все прошло хорошо. Спасибо Доктору за профессионализм и внимание! Однозначно рекомендую!
1 сентября 2008 г.
Я пришел без записи, врач скучал. Восстановление отломанного куска переднего зуба стоило мне 2,5 тысячи. Ого! Если бы не поленился поискать клинику подальше от центра, наверняка сэкономил бы.

Врачи клиники Стоматология АРТПРАКТИКА м. Алексеевская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРТПРАКТИКА м. Алексеевская.