10 отзывов о стоматологии EMAS CLINIC (ЭМАС КЛИНИК) м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии EMAS CLINIC (ЭМАС КЛИНИК) м. Академическая

Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 28, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике EMAS CLINIC (ЭМАС КЛИНИК) (10)

м. Академическая
23 мая 2022 г.
Единственное к чему придрался, так это к заморозке, закончилась раньше времени.Хорошо что вкололи другую, а то не люблю я боль зубную.
14 октября 2016 г.
Лечила сыну зубы, из-за плохой воды у него с самого детства было поражение эмали, особенно на передних верхних зубах. Я посетила сайт, записалась на прием, нам назначили через 2 недели, придя туда я была приятно удивлена внешним видом клиники и ее сотрудниками. Несколько лет проблем с зубами были решены за пару часов, жаль, что мы не решились пойти туда раньше. В общем советую всем!)
2 декабря 2010 г.
В клинике работают очень приятные люди, бережно относятся к пациентам. Эмиль Иванович, у Вас нежные золотые руки!
23 августа 2010 г.
Ирина Юрьевна опытный, талантливый терапевт с лёгкой рукой. Кто боится докторов и кто запустил в конец - к ней .
23 июня 2010 г.
Шикарная клиника! Отношение врачей к пациентам превосходное, и откуда у них столько терпения?!!! Выражаю благодарность Ирине, просто замечательный врач!!!
11 ноября 2009 г.
Ужасно! Ждала врача полтора часа! Медсестра так и не появилась. Вместо того, чтобы лечить, попытались раскрутить на как можно более дорогие процедуры.
15 июня 2009 г.
Посетил клинику. Люди приветливые. Работают на ура! Мне понравилось, но это был только первый сеанс, а всего их будет 3 как минимум! Буду держать всех в курсе!
15 декабря 2008 г.
Замечательные высококвалифицированные специалисты, доброжелательное отношение к клиенту, приятная обстановка, демократичные цены. Только положительные эмоции. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
28 августа 2008 г.
Клиника хорошая.Администратор--КАТАСТРОФА!!!!! Хочеться покинуть клинику,после контакта с ним!!!!!!
7 августа 2008 г.
Приветливый администратор, такие же приветливые, улыбчивые врачи. Современное оборудование, лучшие материалы. Мне понравилось, что и детская стоматология там есть - при мне радостный мальчик буквально бежал на прием к врачу. Я залечивала в Астра-меде кариес; срок гарантии уже закончился, а пломба все также крепко держится.