Стоматология АСТРАДЕНТ м. Кожуховская

Читать отзывы
Ходынский б-р, д. 9

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

17 июля 2009 г.
    Живу рядом, хожу в клинику к одному и тому же врачу с 1991 (!)года. Ну ходила бы 18 лет, если бы было плохо? Все очень качественно и профессионально. Зубы разрушаются, но промбы стоят. И я рекомендую эту клинику всем, у кого очень болезненный пришеечный кариес. Вылечат блестяще.
    8 декабря 2008 г.
    Столкнулась с некомпетентностью врачей.Мне сделали снимок зуба-врач,посмотрев на него сазала,что сложный случай лечить не возьмется!!!А в клинике "Реноме" мне его вылечили,за что им спасибо.
    29 октября 2008 г.
    Достаточно позвонить, после разговора с секретарем все желание записаться на прием как рукой снимет!!!! Недопустимо так отвечать на вопросы! Смените женщину на телефоне, иначе отпугнете всех пациентов! Хотя......... может у вас и врачи такие же........ Стоит задуматься.
    5 сентября 2008 г.
    Все здорово, и даже не очень дорого. Из минусов - работают только до восьми вечера и не все стоматологические услуги предоставляют, а то ходил бы только сюда.
    14 августа 2008 г.
    Выражаю свою благодарность за по-настоящему человеческое отношениек к своим клиентам. Получил удовольствие от лечения!!!