3 отзыва о стоматологии БАЙКАЛ-ДЕНТ м. Тушинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БАЙКАЛ-ДЕНТ м. Тушинская

Адрес: ул. Митинская д. 26/пер. Ангелов, д. 1 , Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике БАЙКАЛ-ДЕНТ (3)

м. Тушинская
20 марта 2022 г.
Очень хорошая стоматология,приятные девушки на рецепшене,очень внимательные и обходительные врачи,всегда заранее озвучат сумму лечения,первый раз идёшь к стоматологу и не боишся..Спасибо огромное терапевту Гармаеву Андрею Сергеевичу за внимательное отношение.
22 августа 2008 г.
Ой, мне кажется, это лучшая стоматология у нас в Митино. Врачи так хорошо работают, что ни к одной мелочи не придраться. Мы всей семьей туда ходим. Врач мне ставит всегда лучшую из пломбу и при этом недорогую. Мой муж носит мостовидный протез уже года три и вообще забыл про него. Мой ребенок про Байкал знает, что "там зубики здоровят", а вовсе не про озеро.
14 августа 2008 г.
Огромное Вам спасибо за проделанную работу. Я буду всем своим друзьям, родственникам и знакомым рекомендовать именно Вас.

Врачи клиники Стоматология БАЙКАЛ-ДЕНТ м. Тушинская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БАЙКАЛ-ДЕНТ м. Тушинская.