4 отзыва о стоматологии БАС-СЕРВИС м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БАС-СЕРВИС м. Проспект Вернадского

Адрес: ул. Шолохова, д. 12, Западный округ
Пн - Чт: 10:00 - 19:00
Пт: 10:00 - 20:00

Отзывы пациентов о клинике БАС-СЕРВИС (4)

11 сентября 2022 г.
Хочу выразить благодарность,за безупречную работу стомотологу-ортопеду Грицевскому Антону Викторовичу.Всегда внимательный ,аккуратный ,свою работу выполнил на отлично!Сразу видно профессионала и мастера!Протезирование зубов сделал,ювелирно и идеально!Прекрасное отношение к своей работе,тщательный подход к ситуации пациента! Я очень рада, что попала именно к Вам!Вы делайте людей счастливыми,ведь красивая улыбка очень много значит!Теперь только к Вам! Желаю Вам успехов и процветания!Вы лучший!!!С уважением Паршина В.В.
11 июня 2022 г.
Очень понравилась стоматолог Рябова Елена Александровна. Грамотный и внимательный врач. Видно по человеку, что знает свое дело.Делала у неё пломбу на зуб(думаю прохожу долго) и заодно сняла камни с двух зубов) Спасибо вам большое)
4 сентября 2008 г.
После дорогущих плохих сетевых частных клиник сюда приходишь с радостью. Здесь не говорят, что больных зубов полон рот, что лечить нужно только самыми современными (читай - дорогими) материалами, что лучше все удалить и поставить новое. Здесь лично мне предложили вылечить два реально больных зуба за вполне доступную сумму и дали рекомендации (совершенно бесплатно) по уходу. Очень доволен таким отношением. Да и лечением тоже.
14 августа 2008 г.
Очень приятно было проходить курс лечения. Результат оправдал ожидания, правда, если об общей стоимости не думать. Обязательно приду еще через полгода на осмотр.