4 отзыва о стоматологии БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 м. Бибирево

Адрес: ул. Пришвина, д. 11, Северо-Восточный округ, район Бибирево

Отзывы пациентов о клинике БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 (4)

22 июня 2022 г.
Ужасная стоматология! Одну восьмерку удалили, а вместо удаления другой восьмерки, к которой затруднен доступ, ее лечили, а так как доступ плохой, то разодрали варварски всю слизистую, в течение пяти дней не могла ни рот открыть, ни есть, сам зуб не долечили и пломбу плохо поставили (это уже на удалении в другой клинике сказали). В итоге почти 11 тысяч коту под хвост. В пятницу вылечила, в среду удалила уже в другом месте. Удаление тоже прошло намного легче в другом месте по сравнению с удалением первой восьмерки. Не ходите туда, если не хотете все переделывать!
2 декабря 2011 г.
Квалифицированные врачи! Хочу выразить благодарность за проделанную работу! Теперь я улыбаюсь во все 32 зуба! Спасибо Вас большое !
9 июня 2009 г.
Согласна с Дмитрием. Все таки зубы лечить многим бывает очень страшновато. Но врачи этой стоматологии действительно умеют успокоить. И делают свою работу на 5+. Советую
7 августа 2008 г.
Теперь это моя любимая клиника, где мне всегда рады и готовы оказать помощь в любое удобное для меня время. Я рекомендую ее всем моим родным и знакомым.

Врачи клиники Медицинский центр и стоматология для детей и взрослых БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 м. Бибирево (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр и стоматология для детей и взрослых БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА 1 м. Бибирево.