8 отзывов о стоматологии АВОЛК м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АВОЛК м. ВДНХ

Адрес: ул. Малахитовая, д. 17, Северо-Восточный округ, район Ростокино

Отзывы пациентов о клинике АВОЛК (8)

14 декабря 2011 г.
Забегаловка это какая-то, а не стоматология. В зубе была малюсенькая ели ощутимая дырочка, а рассверлили зуб так, что от него стенки одни остались! Сначала цену назначают одну, после лечения цена оказывается в два, а то и в три раза больше. Чек и гарантии после лечения не дают.
13 июня 2017 г.
Евгений, а кто был ваш врач?
23 мая 2011 г.
Если и есть в этой забегаловке хороший врач, то он один и то только если вам нужно удалить зуб. Имени не помню, он такой с виду реально грузный мужик килограммов под 140, армянин. Удаляет классно. И всё, остальные какие-то вчерашние студенты, либо непрофи как их главный. Понтов много, а результат на низком уровне. Врачи позволяют себе пить коньяк прямо на ресепшине, громко разговаривать и бороться и это в присутствии пациентов.... Я ждал свою девушку, пока ей удаляли зуб и видел своими глазами этот "праздник жизни"...Удалили ей отлично, не спорю, но больше туда ни ногой. Тем более другу там так "полечили" каналы, что пришлось через полгода удалить зуб. Надеюсь, мой отзыв вам поможет сделать правильный выбор.
17 декабря 2009 г.
полностью согласен с Ольгой... со мной обошлись точно также!
6 августа 2009 г.
Медсестра в грязном халате. Доктору 25 лет (и это не опыт работы). У входа прождала минут 5, прежде чем меня впустили в саму клинику - ничего себе приемчик! Короче - не пошла туда лечиться!
2 августа 2009 г.
Просто молодцы. Самый внимательный подход к любому клиенту. Простое человеческое спосибо КАРЕЭНУ, НАТАШЕ, АНДРЕЮ, НАДЕЖДЕ. Работают профессионалы. Всем настоятельно рекомендую.
22 июня 2009 г.
я тоже там лечилась, все очень понравилось, внимательный персонал, а цены не такие уж высокие, по сравнению с другими стоматологиями этого района.
20 августа 2008 г.
Очень удобно, что работают каждый день, без выходных, и принимают точно по записи. Сэкономил на этом время. Денег сэкономить не удалось, дорого тут. Но об этом не жалею, т.к. никаких денег не жалко за качественно проведенную работу. Мне здесь практически вернули возможность жевать правой стороной, и я теперь всем рекомендую именно эту клинику.
14 августа 2008 г.
Врачи!!! Вы самые классные!!! Спасибо за помощь и за то,что не проигнорировали меня!!!! ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!