6 отзывов о стоматологии PREMIER м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии PREMIER м. Алексеевская

Адрес: Проспект Мира, д. 81, стр. 1, Северный округ, район Останкинский

Отзывы пациентов о клинике PREMIER (6)

15 марта 2023 г.
Очень хорошая клиника. Сюда привела всю семью, друзей, знакомых и коллег с работы. Все очень довольны врачом Латышевой Жанной Юрьевной. Врач -супер профессионал!!!! Как человек - душка.!!!!В общем, с зубами только к ней !!!!
17 января 2023 г.
Отличные врачи ,медперсонал и в целом обстановка. Отличный доктор Ямашов Александр Геннадьевич! Чётко,по существу и безболезненно. Приятно удивляют навыки доктора и его ассистента
8 декабря 2022 г.
Я постоянный клиент- пользуюсь услугами этой клиники уже 20 лет. Надо сказать, что очень боюсь зубных врачей с детства. Я наблюдаюсь у Хлустиковой Светланы Юрьевны. Это профессионал с большой буквы, колоссальным опытом работы и просто чуткий человек. В клинике работает отличный хирург имплантолог - Анжела Владимировна Хорищенко. Очень квалифицированные ассистенты. На ресепшене всегда внимательные и приятные девушки. Да, ценник не дешевый, но я не привыкла экономить на себе. Здесь, я точно знаю, сделают все как надо- переделывать и исправлять ничего не придётся. И лишнего тоже не посоветуют - только все по делу. Врачи работают в клинике долгое время и этот элемент стабильности успокаивает - потому что знаешь, что придёшь и тебе помогут. Спасибо;)))) С уважением, Екатерина.
1 декабря 2022 г.
Посещение учреждения оставило очень благоприятное впечатление. Цель визита была исправление прикуса у ребёнка. Врач-ортодонт очень внимательно и доброжелательно отнеслась к ребёнку, сумела преодолеть её страх от посещения стоматолога, который испытывают практически всё дети. Об'яснила принцип и смысл предстоящего лечения. Вобщем, ушли с обследования с желанием установить пластинку. Нам назначили дату. Ждём.
26 октября 2008 г.
Интересная стоматология, но не поняла за что такие цены... Прайса, видимо, поэтому и нет на сайте.
24 июня 2008 г.
Спасибо за столь безболезненное и быстрое удаление больного зуба. Желаю иметь такую же твердую руку и мягкий характер и в будущем.