3 отзыва о стоматологии КЛАССИК ул. Красногвардейская, д.23 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛАССИК ул. Красногвардейская, д.23

Адрес: ул. Красногвардейская, д.23
Сб: выходной

Отзывы пациентов о клинике КЛАССИК (3)

24 ноября 2013 г.
После нескольких лет курения пришла почистить зубки. Очень хорошо почистили, зубки стали просто белоснежные! По времени было немного долго для меня, но это не решающий фактор. Спасибо врачам за отличную работу.
19 ноября 2013 г.
Ужасно боялась идти к врачу-стоматологу, и как многие наверное люди, пошла когда уже было невыносимо. По совету знакомых пошла в клинику Классик. Всё таки от обстановки тоже многое зависит, так вот в этой клинике с этим всё отлично. Уютная обстановка, комфортные диваны, очень дружелюбный и внимательный обслуживающий персонал. Врач-стоматолог оказался не только отличным специалистом в своей области, но и отличным психологом. Как то он меня так незаметно заговорил, что даже сам процесс лечения я практически не заметила. Свою работу он сделал на отлично. Так что я теперь благодарный пациент этой клиники и буду рекомендовать её друзьям.
17 ноября 2013 г.
Я наблюдаюсь в этой стоматологической клинике уже более 10 лет, то есть практически с момента ее открытия. Специалисты здесь очень хорошие и имеют за плечами многолетний опыт работы. Клиника оказывает большой спектр стоматологических услуг. Лечение проходит безболезненно. Кстати у них очень комфортные стоматологические кресла. В них так комфортно сидеть, что полностью расслабляешься. Несколько раз приходили лечить зубки с малышом. Теперь мы не боимся лечить зубки. Клиника предоставляет своим пациентам семейную скидку. Также скидку предоставляют при первом посещении.