3 отзыва о стоматологии КЛАССИК ул. Красногвардейская, д.23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛАССИК ул. Красногвардейская, д.23

Адрес: ул. Красногвардейская, д.23
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: выходной
Вс: 09:00 - 17:00
взрослые
+7 (395)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛАССИК (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
После нескольких лет курения пришла почистить зубки. Очень хорошо почистили, зубки стали просто белоснежные! По времени было немного долго для меня, но это не решающий фактор. Спасибо врачам за отличную работу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Ужасно боялась идти к врачу-стоматологу, и как многие наверное люди, пошла когда уже было невыносимо. По совету знакомых пошла в клинику Классик. Всё таки от обстановки тоже многое зависит, так вот в этой клинике с этим всё отлично. Уютная обстановка, комфортные диваны, очень дружелюбный и внимательный обслуживающий персонал. Врач-стоматолог оказался не только отличным специалистом в своей области, но и отличным психологом. Как то он меня так незаметно заговорил, что даже сам процесс лечения я практически не заметила. Свою работу он сделал на отлично. Так что я теперь благодарный пациент этой клиники и буду рекомендовать её друзьям.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я наблюдаюсь в этой стоматологической клинике уже более 10 лет, то есть практически с момента ее открытия. Специалисты здесь очень хорошие и имеют за плечами многолетний опыт работы. Клиника оказывает большой спектр стоматологических услуг. Лечение проходит безболезненно. Кстати у них очень комфортные стоматологические кресла. В них так комфортно сидеть, что полностью расслабляешься. Несколько раз приходили лечить зубки с малышом. Теперь мы не боимся лечить зубки. Клиника предоставляет своим пациентам семейную скидку. Также скидку предоставляют при первом посещении.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв