2 отзыва о стоматологии ВЭЛ-СТОМ м. Алма-Атинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВЭЛ-СТОМ м. Алма-Атинская

Адрес: ул. Паромная д. 9 корп. 1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ВЭЛ-СТОМ (2)

м. Алма-Атинская
14 июля 2022 г.
Безумно довольны клиникой, наблюдаю детей личный стоматолог Светлана Владимировна, хотите, что бы ребёнок не боялся лечить зубы вам туда. Вежливые, доброжилательные врачи,всем советую!!!!
16 сентября 2008 г.
Работают только по записи, но зато и в выходные тоже. Все равно небольшая очередь. Приятный персонал, разговорчивая дама у стойки (ответила на все мои вопросы про услуги и про цены), добрый доктор Айболит вылечил мне 2 зуба (поставил светоотверждаемые промбы), снимок на компьютере делала милая девушка. В общем, я доволен как самой клиникой, так и людьми, работающими там, и результатом их работы.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВЭЛ-СТОМ м. Алма-Атинская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВЭЛ-СТОМ м. Алма-Атинская.