53 отзыва о стоматологии АГАМИ м. Марьина Роща — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АГАМИ м. Марьина Роща

Адрес: ул. Советской Армии, д. 17/52, Центральный округ, район Марьина Роща
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике АГАМИ (53)

2 мая 2023 г.
Лечила зуб в этой клинике Агами. Уж очень сильно болел долгое время, врачей стоматологов боюсь до ужаса. Подруга посоветовала эту клинику. Я не пожалела, что обратилась сюда. Успокоили перед лечением, в процессе объясняли весь ход процедуры. Отношение ко мне было замечательное, весь персонал добрый и приветливый. В следующий раз пойду только сюда.
20 марта 2023 г.
9 марта посетила стоматологическую клинику Агами, метро марьина роща. Меня встретила приветливая девушка администратор. Очень быстро оформила меня и мне сделали панорамный снимок. Весь персонал очень приветлив и доброжелателен. Затем я прошла к своему лечащему врачу Аликов А. Н. Очень хороший врач. Отличный специалист и хороший человек. Зуб мне вылечил качественно и безболезненно. Очень понравилась клиника и персонал. Всем рекомендую!
14 февраля 2023 г.
Благодарю ортодонта Оксану Александровну Тодорович. Оксана Александровна замечательный врач, большой профессионал своего дела. Много лет назад Оксана Александровна исправляла мне прикус с помощью брекетов. В этом году я решила снять ретейнеры и поддерживать правильный прикус с помощью капп. Все прошло замечательно. За два посещения мне сделали каппы и расписали схему их ношения. Мне очень приятно наблюдаться у Оксаны Александровны. Я ей полностью доверяю и рекомендую ее и взрослым, и детям.
22 декабря 2022 г.
Очень милая стоматология. Всё чисто и аккуратно. Врач профессионал. Выбирала доктора по отзывам и не ошиблась. Сделали КТ в клинике, оказалось, что на верхушке зуба большое воспаление, предложили два варианта лечения , удаление зуба или лечение. Конечно, я выбрала лечение! Лечение зуба прошло безболезненно и комфортно, через 6 мес сделали повторное КТ , воспаление ушло, Всем рекомендую доктора Королеву О.И.
1 июня 2022 г.
Обращался с больным зубом - он реагировал на горячее и холодное, совсем не было сил это всё терпеть. Жена лечится здесь, я тоже решил. Пригласили без записи в тот же день, сказали если что придется подождать. Ждать пришлось минут 10, доктор приняла меня, сделали снимок, сразу же провела лечение для снятия боли, но надо будет еще несколько раз появиться потом. Очень благодарен, что смогли так оперативно помочь! Спасибо!
30 мая 2022 г.
Давно мечтала сделать отбеливание зубов. Не знала какую клинику выбрать, и по совету сестры пошла именно сюда ! Работают грамотные специалисты, приветливый и доброжелательный персонал . Отношение к пациентам на высоте. Делала у врача Костериной Татьяны Викторовны. Процедура проходила без боли , вместе с врачом подобрали нужный оттенок для моих зубок . Рекомендую всем ! Теперь мне не позорно улыбнуться при людях. Соблюдаю все рекомендации , которые дал врач после процедуры . Это просто восторг !!!!! Спасибо большое за подаренную улыбку !
26 мая 2022 г.
Работают без выходных. Очень удобно, по будням добираться по пробкам сложно. Недавно проходила обследование по беременности. Нашли кариес. И для беременных есть безопасное обезболивающее.
27 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв р нашей клинике. Мы готовы помочь с зубами даже в таком ответственном случае. Будем рады видеть вас и вашего будущего ребенка в нашей семейно стоматологии!
24 мая 2022 г.
В клинике АГАМИ работают грамотные врачи и доброжелательный персонал . Я вылечила здесь пульпит , который мучал меня на протяжении 2х недель . Это была мучительная боль , шла к врачу с надеждой, что уйду без боли . И правда , врач грамотно проводил лечение , каждый раз спрашивая о моем состоянии . Это трепетное отношение ко мне приятно меня впечатлило . Во время лечения не было никакой боли . Перед тем как сесть на кресло - врач успокоил меня и убедил в том , что это не так страшно , что боли я чувствовать не буду . И рассказал как будет проходить всё лечение. Да , цены здесь не маленькие , но они определенно стоят того . Лучше заплатить такую сумму и радоваться здоровому зубу без боли . Теперь я знаю куда идти, есть будут проблемы с зубами
27 мая 2022 г.
Благодарим за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли помочь вам с проблемой, которая мучала достаточно долго. Будем рады видеть вас снова.
20 мая 2022 г.
Болел зуб, записалась сюда, так как смогли предложить лечение в этот же день после работы. В клинике все понравилось, не было ожидания ,сделали рентген, рассказали в чем причина и сразу боль сняли, теперь еще предстоит само лечение. По ценам вполне приемлемо, хотя после отзывов о клинике ожидала что будет огого. Смутило только количество бумаг ,которое нужно подписывать при первом приеме – анкета, договор, согласия и т.п., но как объяснили в стоматологиях так всегда..
23 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Количество документации - требование законодательства, такое большое количество бумаг только при первом посещении. Будем рады видеть вас на продолжении лечения!
20 мая 2022 г.
Я счастлива , что обратилась именно в эту клинику АГАМИ . Давно мечтала отбелить зубы . Очень боялась , что выберу не того специалиста . Ведь доверить свои зубы - это достаточно серьёзный шаг . Я долго советовалась с друзьями и родственниками , подбирала в интернете подходящую клинику . Но поговорив с коллегой на работе , по ее отличным впечатлениям об этой клинике , я решила , что пойду именно сюда . При входе в клинику был приветливый и доброжелательный персонал , это сразу расположило . Врач , которая делала мне процедуру , сначала грамотно объяснила как она будет проходить , рассказала все свои действия . Само отбеливание проходило безболезненно . Понравилось общаться с таким грамотным врачом , от этого я стала ещё более уверенней , что все пройдёт замечательно . После процедуры мне до всех мельчайших деталей объяснили что можно , а что нельзя кушать после отбеливания , рассказали какие зубные пасты лучше использовать . Вообщем я получила достаточно информации, что бы я чувствовала в дальнейшем себя комфортно с такими зубками . После похода в эту клинику , я буду всем ее рекомендовать , так как уверенна , что именно здесь окажут грамотную и квалифицированную услугу связанную с зубами . Благодарю за такой подход к работе и пациентам ! Мне все очень понравилось , хожу и улыбаюсь своими белыми зубками !!
15 мая 2022 г.
Если бы не клиника АГАМИ , то не знаю что бы я делала со своими зубами. Очень боюсь стоматологов с детства из за плохого опыта. Увидела рекламу про лечение во сне, решила сходить и разузнать. На первом приеме сразу сказал что боюсь звуков, поэтому сначала только беседовали, сделали рентген, все обсудили, под конец я уже смогла открыть рот в кресле чтобы доктор посмотрел состояние. Работы предстояло много, составили план лечения. Потом позвали анестезиолога, познакомилась с ним, разделили на четыре раза все лечение – итого получилось аж 18 часов…. Долго, дорого, но запустила. Само лечение под седацией проходило примерно так – садилась как будто сдавать кровь и засыпала, а когда просыпалась уже все было сделано! Выражаю благодарность за проделанную работу Авер…
16 мая 2022 г.
Спасибо за развернутый отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили лечение зубов во сне под седацией. Передадим вашу благодарность нашим специалистам!
13 мая 2022 г.
Работают грамотные врачи, была у Ольги Игоревны. Очень болел зуб. Оказался сильный кариес и уже дошёл до нерва, пришлось удалять нерв и лечить внутри. Всё сделали без боли и с комфортом. В итоге почистили зуб от кариеса, пролечили каналы и поставили пломбу. Я довольна. Спасибо
16 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв о лечении зуба в нашей клинике. Обязательно передадим благодарность терапевту Королевой Ольге Игоревне!
19 апреля 2022 г.
Обратился в АГАМИ с зубом, который давно беспокоил, но стал сильно болеть. Оказалось , что там был пульпит. Запустил, поэтому пришлось лечить по-полной – с пломбировкой каналов и коронкой, с соответствующими временем лечения в почти два месяца и ценой… Хорошо что спасли! Отдельно отмечу, что всегда делали хорошую анестезию и в процессе лечения совсем не чувствовал боли. Врачам Марии Сергеевне и Илье Валерьевичу спасибо большое за помощь, буду всем советовать.
23 апреля 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что нашим специалистом удалось сохранить ваш зуб и провести все лечение безболезненно. Обязательно передадим каждому из них благодарность.
18 апреля 2022 г.
Работают грамотные врачи - профессионалы своего дела. Болел зуб . Качественно обезболили , провели лечение и поставили хорошую пломбу. Теперь зуб не болит совсем. Записалась в эту клинику ещё - нужно будет поменять пломбу на другом зубе. Спасибо большое, рекомендую однозначно всем !
23 апреля 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы - нам приятно, что у вас ложилось такое мнение. Будем рады видет вас снова!
14 марта 2022 г.
Клиника находиться в самом центре Москвы, но при этом здесь очень адекватные цены. Стоматология предоставляет высокий уровень сервиса, все специалисты квалифицированные. Перед первым моим посещением администраторы сразу объяснили какие документы необходимо взять с собой и накануне позвонили напомнить о визите. Пока я ждала начало приема мне предложили чай, кофе, конфетки. Я закончила на данный момент терапевтическое лечение у Виктории Король, остались самые приятные впечатления, доктор супер. Через некоторое время у меня запланирована имплантация. Мне все нравится в этой клинике.
11 апреля 2022 г.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что лечение в нашей клинике оставило у вас только положительные эмоции. Обязательно передадим благодарность Король В.А. И будем ждать вас для дальнейшей имплантации зубов.
11 марта 2022 г.
Я живу недалеко от этой стоматологии и давно присматривалась к ней, смотрела отзывы в интернете, через какое-то время решила записаться на прием. Девочки администраторы молодцы, хорошо работают, приветливые. Они сразу меня предупредили, что Виктория Васильевна востребованный врач, и сразу записали меня на несколько приемов к ней. Врачом я довольна, работает аккуратно, после приема не остается никаrих неприятных ощущений. Доктор работает в тандеме с ассистенткой, понимают друг друга с одного взгляда. Я сейчас лечу кариес, а затем начну протезирование. В кабинете во время приема, пациент может смотреть телевизор, но было бы замечательно послушать фоновую музыку, что очень отвлекает во время лечения.
8 марта 2022 г.
Стоматология удобно расположена от метро, современная, красивая, прекрасно оборудована. Я записалась на консультацию к Прокопович Дарье. Она провела осмотр, здесь же мне сделали рентген, поставили с ней первоочередные задачи, так же она мне все схематично показала. Что мне еще понравилось, что меня осмотрел хирург и была возможность попасть к ортопеду. Лечение уже я начала и клиника предоставила мне сразу скидку.
14 февраля 2022 г.
В клинике вежливый персонал, хорошее качество материалов, большой выбор услуг. Администраторы учли мое пожелание в плане оповещения и теперь всегда только звонят мне. Врачи великолепные, все с опытом работы и индивидуальным подходом к пациенту. Мне провели удаление и терапию. Все прошло безболезненно и в комфортной обстановке. Я был на прием у нескольких врачей у Антона Александровича, Виктории Васильевны, Кирилла Владимировича. Все отличные специалисты.
12 февраля 2022 г.
Мне понравилась эта стоматология, к клиенту индивидуальный подход, высокое качество предоставляемых услуг, грамотные врачи. В клинике чисто, светло, приятная атмосфера, встречают всегда приветливо с улыбкой. Администраторы заботливые, поддерживают перед приемом. Со мной работает команда врачей. Все понравились, очень высококвалифицированные специалисты - это Аверина Виктория, Романовский Кирилл, Ким Татьяна. Доступно рассказывали о проблеме и лечении, морально поддерживали во время процедур. Я всем довольна.
14 февраля 2022 г.
Спасибо за ваш приятный отзыв. Нам очень важно .чтобы вы всегда оставались довольны любым посещением стоматолога. Передадим ваши слова благодарности всем упомянутым специалистам.
7 февраля 2022 г.
Я воспользовалась советом знакомых и обратилась в эту стоматологию. Мне все очень понравилось, девочки на ресепшене вежливые, максимально быстро сориентировали меня и подобрали доктора. Пока я ждала прием, мне предложили чашечку кофе. Прием начинался всегда вовремя. Я проходила лечение кариеса у Королевой Ольги, опытная, внимательная, знает свое дело, качественный результат работы. Планирую еще обращаться сюда закончить лечение кариеса и при необходимости приступить к протезированию.
9 февраля 2022 г.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось при посещении нашей стоматологической клиники. Передадим ваши слова благодарности КОролевой Ольге Игоревне.
29 января 2022 г.
Я сначала тщательно изучила информацию в интернете по этой клинике. Меня заинтересовал список услуг стоматологии и квалификация врачей. Меня не очень интересует интерьер клиники, для меня главное это врач. И мне повезло попасть к профессионалам. Мне выполнили лечение, имплантацию, временное протезирование. Остался последний этап для достижения красивой улыбки. Приятно приходить на прием к таким врачам, которые ответственно относятся к своей работе и заботятся о пациентах Аверина Виктория, Юлдашев Комил, Русанов Антон. Рекомендую эту стоматологию знакомым.
31 января 2022 г.
Благодарим за такой позитивный отзыв, передадим благодарность всем врачам, которые проводили вам лечение и которых вы отметили! Мы надеемся, что после окончания последнего этапа ваши впечатления будут еще более восторженные!
25 января 2022 г.
Обратиться в эту клинику мне порекомендовал коллега по работе. Записался на консультацию к главному врачу стоматологии. Он меня выслушал, сразу нашли общий язык. Михаил Борисович собрал для меня команду врачей и поставил задачу. Мы начали работать. Мне проведено было сначала лечение кариеса, затем имплантация и протезирование. Все прошло блестяще. На этапе заживления со мной на связи постоянно была куратор Анна, регулярно звонила, интересовалась самочувствием. Лечение мое практически окончено, мои слова благодарности врачам Кириллу Владимировичу, Виктории Васильевне, Комилу Сайрановичу - эти специалисты гордость стоматологии. Я рад, что попал к таким супер специалистам.
28 января 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно ,что вы почти окончили лечение и у вас остались положительные впечатления от работы наших специалистов. Мы обязательно передадим им благодарность.
23 января 2022 г.
Летом посетила клинику по рекомендации. Мне понравилось. В клинике хорошие врачи, приятная обстановка, адекватная цена на услуги, удобное расположение. На приеме я была у Авериной Виктории, она мне все рассказала, лечение прошло безболезненно, довольна результатом. Так же в клинике замечательные сотрудники ресепшена, встречают с улыбкой, всегда подскажут, куда пройти на лечение, быстро оформляют документы.
24 января 2022 г.
Благодарим за оставленный отзыв, благодарность обязательно передадим Виктории Васильевне. Всегда рады видет ьвас в нашей клинике)
19 января 2022 г.
Попала в 2014 году на прием в эту стоматологию и с тех пор все это время ходу только сюда. Нравится отношение, качество работы, профессионализм врачей. Администраторы запишут на прием, напомнят по звонку, приветливо встретят. В клинике чисто, замеряется температура, есть гардероб. Цена по городу на мой взгляд средняя на услуги. Была у многих специалистов клиники, довольна всеми. Хочется отметить особенно хирурга Русанова Антона. У меня была гранулема, она задевала лицевой нерв, лечение не помогало, пришлось удалять зуб, который был под коронкой. Доктор настолько сделал все аккуратно, я была в восторге.
24 января 2022 г.
Спасибо за оставленный отзыв - нам очень важно и приятно мнение пациента, который с нами уже более 5 лет. Отдельную благодарность передадим Антону Александровичу!
9 ноября 2021 г.
Хочу выразить благодарность и восхищение доктору Седовой Марии Сергеевне. Наблюдаюсь и лечусь у этого доктора уже много лет, перехожу из одной клиники в другую, следуя за ней как ниточка за иголочкой. Не представляю себе лучшего, более внимательного доктора. Спектр ее умений, уровень квалификации, равно как и компетентность, позволяют пациенту доверять доктору, лечиться у него, а также приводить своих родственников и знакомых в клинику Агами. Мария Сергеевна - это абсолютный бренд клиники Агами.
6 ноября 2021 г.
Я правил прикус у Татьяны Витальевны Ким. То есть, это она мне его правила, с помощью элайнеров. Первое фото - "после", остальные — "до". Работа долгая, не всякому по карману, но в пересчёте на количество моих визитов — сравнительно недорого. Доктор Ким — профессионал высокого класса, к слову сказать, она выправила зубы всей нашей семьи. Сама клиника комфортная: интерьер, персонал, расположение. Рекомендую в первую очередь доктора Ким, а во вторую — клинику.
23 октября 2021 г.
Проходил лечение в данной клинике у врача Прокопович Д. М. И делал чистку у Раковой Л. А. При первом посещении клиники мне был сделан снимок всех зубов (бесплатно), составлен план лечения, проведена чистка зубов и лечение зубов. Всё было сделано быстро и качественно, никаких неприятных ощущений после лечения не было. Пломбы были установлены хорошо, во рту не чувствуются совсем. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всех сотрудников, начиная от ресепшн, заканчивая врачами. Буду рекомендовать клинику родственникам и друзьям! Спасибо большое за качественно выполненную работу!
21 мая 2021 г.
Была в клинике на Наставническом переулке. Клиника потрясающая, все чисто, красиво ! Девушки на ресепшене очень приятные и доброжелательные. Ходила на профессиональную гигиену полости рта к Евгению Прокопенко. Очень довольна качеством и профессионализмом врачей и медсестер. Рекомендую ! :)
13 марта 2020 г.
Признаюсь, я до дрожи в коленях боялся стоматологов, пока не пришел в Агами. Обычно я, как только найду кариес, сразу иду к врачу, чтобы не дожидаться болей. Ну и как-то в Агами мне предложили попробовать микроинвазивное лечение кариеса зубов Icon, мой случай как раз подходил для этого вида лечения. Что я хочу сказать. Это просто супер. Без боли, без сверления зуба, лечится буквально за полчаса. Обязательно вернусь в клинику еще
11 марта 2020 г.
Спасибо большое клинике Агами и доктору Ольге Королевой. Лечил кариес, дотерпелся по глупости до жутких болей, боялся идти к врачу. Знакомые посоветовали Агами, потому что там всегда очень бережно относятся к пациентам. В общем, действительно, лечение прошло максимально безболезненно, а пломбу я не только не ощущаю, так она еще и незаметна вообще. Просто супер! Теперь врачей не боюсь
23 февраля 2020 г.
Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
19 февраля 2020 г.
Хотел выразить свою благодарность клинике и лично доктору Романовскому. Ставил у него импланты, зубы с детства плохие, боялся, что в свои 29 могу потерять половину зубов и буду как старик, но доктор Романовский просто спас меня!
20 июня 2018 г.
Была в Агами в 2014 году- ставила имплант у Лебедева Д. В, результат такой - никаких побочных эффектов, у меня не то чтобы не опухла щека, даже боли после того, как наркоз прошёл- НЕ БЫЛО - работа была выполнена на 1000 процентов - С ЕГО ЛЕГКОЙ РУКИ!!! А сегодня удалила 8-ку - быстро и безболезненно.. да цены в Агами далеко не низкие - но результат того стоит ... спасибо Вам !!
27 августа 2017 г.
Я ношу брекеты, и недавно стали ужасно кровоточить десна. Мой ортодонт отправил сделать профессиональную гигиену на аппарате вектор и порекомендовал клинику «агами». Я очень довольна процедурой! Мне за раз убрали зубной камень и налет, без боли, еще посоветовали сменить зубную щетку. И вот уже неделю после чистки зубов никакой крови. Я довольна, но жалко, что эффект временный, постоянно надо повторять, особенно с брекетами. Рекомендую всем, у кого ест такая же проблема!
5 мая 2017 г.
Долго не могла решиться на виниры. И все же пересилила свой страх и обратилась к специалистам из «Агами» по рекомендации подруги. Посоветовавшись с врачом, решили установить виниры CEREC, тут все замеры с помощью специальной камеры – очень удобно. Все что касается протезирования – справились за 1 визит, что лично для меня стало большой неожиданностью, так как я себе представляла все несколько дольше. Зубки выглядят максимально натурально, только лучше. Не могу уже себя представить с другой улыбкой. Спасибо.
25 февраля 2017 г.
Для меня лучше Агами нет ничего! А опыт по клиникам, частным и не очень, весьма большой. Решающим фактором стал случай, когда после пломбирование зуба в одной очень известной клинике, пломба выпала через неделю! Лечить по гарантии отказались, потому что я подписывала договор, где мелким шрифтом было прописано, что с жалобой я могу обратиться только в первые три дня…интересное кино, да? Конечно, сама виновата, надо было внимательней отнестись к этому. Пошла в Агами по совету подруги, там такого отношения и в помине нет! Врач профессионал, сделал все на высшем уровне, а потом еще и справлялись о моем самочувствии. Прошло уже года три, а я если что всегда к ним и всех друзей туда.
14 июля 2014 г.
У меня не было одного зуба - верхней двойки. Решила протезироваться, но хотелось сделать все быстрее и как можно менее болезненным для меня. Обратилась в Агами на консультацию. Первичную консультацию проводил доктор Евнин. Предложил экспресс-имплантацию, как вариант. Конечно же, я согласилась. Сначала мне сделали компьютерную томографию (благо, томограф есть в клинике и никуда его искать не нужно было мчаться). И импланты мне действительно установили за 15 минут. Сразу поставили временную коронку. Отеков никаких не было. Немного побаливала десна, но терпимо. Так что зуб я сразу получила практически готовый. Спустя некоторое время мне установили постоянную коронку. И не нужно мучиться месяцами, переживая все этапы при вживлении обычного импланта.
5 июля 2014 г.
Понадобилось ставить имплант на верхней челюсти. Мне "везет" с зубами - вечно все не как у людей. Итог - расположена близко верхнечелюстная пазуха, кость тонкая, нужно "наращивать". Согласилась на предложенный доктором Евниным синуслифтинг (на первичном осмотре в клинике Агами дело было, плюс компьютерную томографию проводили). Синуслифтинг мне Игнатов Александр Юрьевич делал. Честно говоря, думала, что очень ужасные вещи перенести придется, но нет. Доктор все сделал быстро - я даже удивилась, насколько легко я операцию перенесла. Несколько дней пришлось с отечной щекой походить, но это такие мелочи! Как только все окончательно заживет, то буду в Агами имплант ставить.
7 июня 2014 г.
В клинику Агами я попала по совету брата после того, как в другой (совсем недешевой, хочу сказать) мне плохо пломбу поставили - она вывалилась через неделю. Я к своему здоровью ответственно отношусь и такая халтура меня просто возмутила. Переделывать у них не стала, вернули часть денег (хоть на этом спасибо, но пришлось скандалить). Повторно решила идти в проверенную родственниками клинику и проверенному доктору. В Агами я была на приеме у доктора Иванеевой Натальи Борисовны. Меня выслушали, посмотрели, рассказали что и как делать будут. Пломбу поставили отлично - три месяца прошло, а проблем никаких, плюс еще и по цвету идеально она подходит. Мужа лечить зубы отправила сюда же - хорошо, когда знаешь, что тебе за твои деньги сделают работу качественно, на высоком уровне. Рекомендую.
2 декабря 2013 г.
Обратилась в Агами в последней надежде на спасениие зубов. Как и большинство граждан лечилась у одного и того же врача с 90-х годов, который на все руки мастер: и вылечит, и коронки поставит, и удалит. В итоге потеряла один жевательный зуб из-за неправильного лечения и установки кустарной коронки. Предстояло лечение многих зубов и идти к своему "старому" стоматологу очень не хотелось. Я походила по некоторым клиникам, которые позиционировали себя как "новые, европейские и т.д." В итоге оказывалась в кабинетах на 2-х врачей с ширмой посередине. Так же, как и Вы, дорогой читатель, искала в интернете клинику по отзывам и наткнулась на Агами. Записалась на первичную консультацию. Консультировал Агами Михаил Борисович. Все мне подробно рассказал, посчитали. Единственное, я не согласилась одевать коронки на 4-е зубы, но никто и не настаивал - это мое личное дело. Никакого пафоса в клинике нет. Очень приятная большая клиника с приличным оборудованием и достойными профессионалами. Много кабинетов, каждый профессионал занимается своим делом и это правильно. Что касается цен, то меня они не напрягают. Возможно, подороже чем где-то, но если у Вас нормальный доход это не заметно. Те кто считает каждую тысячу и хотят сэкономить, постоянно кажется, что везде разводят на деньги - можно поискать клиники подешевле. Благо в Москве их очень много. Я реально иду туда с радостью, что после посещения клиники - одной проблемой станет меньше.
29 марта 2013 г.
Вся наша семья лечит зубы в АГАМИ. Жаль, что у них нет детской стоматологии, я бы и своего трехлетнего малыша к ним привела на осмотр. Они настоящие профессионалы. Я последние два года всегда консультируюсь только у Михаила Агами, это сын основателя центра. Он молодой, и знает все современные технологии в стоматологии. У них в клинике я делала и имплантацию, и протезирование, и виниры установила по технологии Церек. И они не отвалятся, как у многих. :) Об одном жалею, что узнала о них только два года назад. И мне уже успели попортить зубы в других клиниках, за большие деньги.
13 февраля 2013 г.
Я уже год лечусь в клинике Агами. Цены высокие, но дорогие друзья, никто никого не заставляет ходить туда. У вас есть право на выбор клиники. В Москве у нас их немало. Люди высказываются о том, что мол договор не заключают. Господа, договор прежде всего нужен Вам - пациентам. А Вы просили заключить договор? Я заключил, и не просто договор, а индивидуальный. Краткой фразой: я доволен клиникой Агами, и желаю.
18 декабря 2012 г.
Находятся они в нормальном месте, я на машине быстро доехала, ну а кто на метро, так до клиники от него можно и пешком дойти. У меня был опыт общения с Денисом Лебедевым. Врач адекватный, никаких лишних процедур для выкачивания денег не назначал, всё только по делу. Цены не низкие, но зато в стоимость уже включены все дополнительные услуги, о которых в иных клиниках умалчивают, либо потом отдельно насчитывают тысячи. Мне устанавливали имплантанты, гарантию предоставили на 10 лет, установили качественно. В целом, клиника vip-уровня, что видно и по оборудованию, и по опыту врачей, их отношению к пациентам. Негатива от посещения нет! Странно, что выше пишут об ошибках врачей. Вы в Агами-то были? Там оборудование высшего класса. И опыт работы врачей, и их образование свидетельствуют о профессионализме!
18 июня 2012 г.
А у нас опыт в Агами более чем успешный. Сделали супруге подарок на ДР, у нее зубы здоровые, но есть, вернее был, визуальный дефект - один из передних нижних зубов был сильно темным. Не болел, но выглядело не красиво. Что-то в детстве нахимичили с ним при лечении. Агами предложили как его сделать красивыми и при этом не повреждать сильно. Результат этого бартера "денег на красоту" - классный. Вроде бы и не сильно этот дефект был заметен, и не раздражал меня... Но вот сейчас смотрю на улыбку и доволен как слон. Всем критикам Агами - большой привет ))
16 мая 2012 г.
Откуда столько негатива по сервису? Либо мне повезло, либо что-то успело измениться к лучшему, но недавно попав в клинику впервые, я никакого дискомфорта не ощутила. Записали меня на удобную дату и время, сотрудники на ресепшн были вежливы и улыбчивы, как положено, курить врач во время лечения не бегал, по телефону не разговаривал, он и его помощница были очень внимательны и сосредоточены, врач на мои вопросы отвечал подробно, иногда даже слишком увлекался погружением в медицинскую матчасть. Разве что автомат для бахил перед входом стоит, как кто-то тут писал ниже. Но у меня он отрицательных ощущений не вызвал – чистота залог здоровья. По результату претензий нет, все, что обещали, пролечили нормально.
2 апреля 2012 г.
Поделюсь положительным опытом лечения в Агами - перелечивал у них кривую имплантацию, точнее ее попытку. Мне врач-кустарь, недостаточно точно проведя диагностику до процедуры, вбил имплант в узкую кость. Как вы можете представить, закончилось все плохо. В Агами все это «чинили» – несколько операций, наращивание кости и восстановление десны, затем – повторная имплантация. Заняло все это около года в итоге, и, конечно, не дешево обошлось. Результат, тем не менее, поразительный – имплант прижился, коронка стоит, все как должно быть. Имплантацию делал у Бернацкого, врач с серьезным опытом, все очень четко. Клиника с мощной технологической базой – томограф, собственная техническая лаборатория и т.д, что положительно влияет на конечный результат.
5 июля 2017 г.
Подскажите пожалуйста как найти Бернадского, хочу попасть к нему на консультацию!!! Заранее спасибо! Мой мейл oly685@yandex.ru
5 февраля 2012 г.
Лечилась в клинике Агами два года с 2008 по 2010. Имплантация у Бернацкого Б.С., лечение у Иванеевой Н.Б., протезирование у Гирич Ю.А. Кроме слов благодарности сказать нечего. Вот уже полтора года никаких проблем с зубами.
20 апреля 2011 г.
Честно говоря не ожидала увидеть такое количество отрицательных отзывов. У меня в этой клинике успешно лечились муж и две подруги. Делали абсолютно все, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание. Качество выполненных работ выше всяких похвал, также впрочем как и отношение. Я лично обратилась в клинику недавно, пока что только залечила один зуб и начала установку импланта, пока все идет замечательно.
28 января 2011 г.
не понимаю тех людей, которым что-то не нравиться в этой клинике) я вообще живу в Усинске и каждый месяц ездию в Москву в клинику Агами))) отличная клиника:) никаких притензий нет:)
20 января 2011 г.
Почти случайно попал в клинику. Первичный прием проводил Михаил Агами. Составил программу лечения, а она у меня составила - два имплантанта и девять убитых ранее залеченных стоматологами. У кого я только до Агами не был. После того как попал в золотые руки Юрия Санда и его замечательной помощницы ощутил наконец то кайф в этой неприятной процедуре по перелечиванию моих зубов. Все что было до Санда - это кустари, лишь бы залепить. А Юра Санд супер. Молчаливый, терпеливый, хлоднокровный спец своего дела в тандеме со своей внимательной и аккуратной помощницей. Спасибо вам ребята. Буду и друзьям рекомендовать вас.

Врачи клиники Медицинский центр АГАМИ м. Марьина Роща (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр АГАМИ м. Марьина Роща.