8 отзывов о стоматологии АГУЛ м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АГУЛ м. Щелковская

Адрес: Балашиха, г. Балашиха, б-р Сиреневый, д. 62, корп. 1, Восточный округ, район Восточное Измайлово
Лицензия Л041-01137-77/00363042

Отзывы пациентов о клинике АГУЛ (8)

28 августа 2022 г.
Привел маму в эту клинику с острой болью, без записи. Настроились на удаление. Приняли сразу. Доктор Владимир Андреевич быстро сделал снимок и приступил к лечению. В итоге был сохранен зуб, который был практически разрушен. Доктор от Бога! Всем рекомендуем!
10 мая 2011 г.
Качество отличное, цены умеренные, персонал вежливый, осталась довольна!
10 июня 2010 г.
лечил зуб... "изуродовали" губу - заживала месяц ходил "красивый"!!! зуб кстати весь распахали, а пломба уже выпала...
30 ноября 2009 г.
Хочу сделать отбеливание в этой клинике. Кто нибудь делал отбеливание тут? Качество работы хорошее?
25 марта 2010 г.
Моя подруга там была, я тоже думаю сходить теперь, все сделали замечательно
22 ноября 2009 г.
почему все пишут что там хорошо относятся, это конечно не мало важно, больше интересует сама работа!, на сколько качественно всё делают?
2 июня 2009 г.
Часто захожу в эту стоматологию т.к всех родственников переводила, нареканий никогда небыло, т.к скидки и отношение к людям очень добрые и хорошие.
25 июня 2009 г.
мы тоже постоянные пациенты и никогда не прменяем эту клинику на другую
23 октября 2008 г.
Перед работой забежал проконсультироваться на счет зуба мудрости, выписали раствор и мазь для десен. Зубы пока не лечил, но учитывая цены я, безусловно, обращусь именно в эту стоматологи. Огромное спасибо Николаю Николаевичу с его шутками себя ощущаешь в кресле очень комфортно и вообще забываешь про боязнь к стоматологам.
26 сентября 2008 г.
Хорошая клиника. Качественно. Вежливо. Ненавязчиво (в отличие от многих других)
6 ноября 2009 г.
Впечатления приятные и ненавязчиво - это точно!

Врачи клиники Стоматологическая клиника АГУЛ м. Щелковская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АГУЛ м. Щелковская.