12 отзывов о стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ НА КУДРЯВЦЕВА м. Ховрино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ НА КУДРЯВЦЕВА м. Ховрино

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Кудрявцева, д. 1

Отзывы пациентов о клинике ПРОФЕССИОНАЛ НА КУДРЯВЦЕВА (12)

26 апреля 2023 г.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Гусейнову Ниджат Айдыновичу за оказанную процедуру - проф гигиена полости рта. Быстро, профессионально и безболезнено! Рекомендую
4 апреля 2023 г.
Отличная клиника. Попал по рекомендации от своей мамы. Остался очень доволен работой всех врачей. Отзывчивый персонал и уютная атмосфера, для стоматологи. У меня было 2 сложных операции по удалению зубов и восстановление. Никакой боли. Все прекрасно зажило. Рекомендую.
25 марта 2023 г.
Устанавливала протезы на передние верхние зубы и импланты и лечила зубы. Обратилась с очень запущенными зубами. Весь процесс занял с октября по март. Горячо благодарю Яхьяева Михаила Исаковича за доброе и уважительное отношение, качественную работу, терпение и профессионализм. После обследования предложил щадящий путь к красивой, здоровой улыбке, который мы прошли вместе. Особую благодарность хочу выразить доктору Сакинат Исрапиловне за оптимизм и хороший настрой, а также Елене Викторовне - незаменимый помощник, все понимает без лишних слов. Стоимость приятно удивила, а качество на высшем уровне. Желаю клинике процветания, много клиентов.
7 марта 2023 г.
Удаляла очень сложный зуб у Ниджата Айдыновича, доктор старался всё делать максимально безболезненно, очень внимательно к моим ощущениям. Сильно боялась перед операцией, но всё прошло на высшем уровне, даже припухлости не было после. Спасибо большое доктору за профессионализм и внимательный подход!
26 января 2023 г.
Очень хорошая клиника ,рекомендую ,здесь работают профессионалы . Была уже третий раз в этой клинике, Благодарна Гусейнов Ниджат Айдынович , очень хороший доктор , не только профессионал , редко встретишь таких докторов !!!
10 января 2023 г.
Замечательная клиника, где действительно работают профессионалы. Особая моя благодарность Сакинат Исрапиловне и Михаилу Исаковичу. Что нужно, полечили, подготовили зубы к протезированию и имплантации. Все четко по плану. И хотя я пока хожу с временными зубами, жду, когда можно будет поставить импланты, но дискомфорт минимальный. А главное, закрылись мои дыры и есть возможность нормально жевать.
1 января 2023 г.
Отличная клиника, удивительно отношение докторов, огромная благодарность за помощь, ребенок выбил коренной зуб и не смотря на предновогоднюю плотную запись в клинике, нас приняли оказали помощь и спланировали дальнейшее лечение, удивительный подход подобрали к ребенку, да так что в нашем напуганом случае, ребенок ждёт скорой встречи с прекрасными докторами:)Сакинат Исрапиловна, Михаил Исакович, благодарим вас за помощь! Это не просто доктора, это Люди с большой буквы, а это безценно! Успехов и процветания вам и клинике Профессионал дент! С глубокой признательностью Мама Жанны.
22 мая 2022 г.
Наша Мирослава ходила туда как на праздник! Весь детский кариес на молочных зубках вылечили (было вроде 4 посещения у нас). Зубные феи настоящие профи не только в стоматологии, но и похоже в детской психологии! Без наркозов, без мультиков - убалтывали так, что Мируся даже хохотала )
12 апреля 2011 г.
Была у Вас давно, делала виниры.. Как мне обещали не через месяц, не через пол года, не через год мне не позвонили, что бы я пришла на осмотр(( У вас остаются карточки посетителей?... И сколько теперь будет стоить реставрация?
15 декабря 2009 г.
Администратор, который отвечает на звонки настоящая хамка, после беседы с ней хочется обходить Вашу клинику стороной. С таким подходом к клиенту далеко пойдете. Меняйте администратора!
25 ноября 2009 г.
Качественное, честное, внимательное, действительно, профессиональное обслуживание! Спасибо за красоту и здоровье моих и, думаю, многих других зубов-)
6 августа 2008 г.
Я очень благодарна клинике за то, что они помогли мне сохранить зубы, поддерживать их и за красивую улыбку, которой я теперь горжусь.

Врачи клиники Клиника персональной стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ НА КУДРЯВЦЕВА м. Ховрино (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника персональной стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ НА КУДРЯВЦЕВА м. Ховрино.