15 отзывов о стоматологии ДАРЬЯЛ м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАРЬЯЛ м. Бибирево

Адрес: ул. Пришвина д. 23, Северо-Восточный округ, район Бибирево

Отзывы пациентов о клинике ДАРЬЯЛ (15)

м. Бибирево
15 мая 2022 г.
Отношение ко мне на всём лечении на высшем уровне, постоянно на телефоне (консультации или рекомендации). Не понравилось: ждала лечение по очереди практически месяц. Лечение проходило около года, результатом очень довольна. Высококлассный специалист в своей области. Всем здоровья!
5 мая 2014 г.
Хотела посмотреть внимательно на их сайт, а туда нужен логин и пароль, опции зарегистрироваться нет, видимо вход только для своих. С таким подходом и комментарии можно не читать, однозначно ничего хорошего не будет.
28 февраля 2015 г.
Сайт был на реконструкции. О чём там было написано. Вход был действительно, только для своих - для программиста :) С сентября 2014 года для всех посетителей открыли обновлённый сайт.
10 января 2014 г.
Надежда, 10 января 2014 г. Лечу зубы в клинике почти со дня основания и ни разу не пожалела, ответ на стоимость работ и качество один - "ищите и вам будет дано", рынок большой...
7 августа 2013 г.
Полное не уважение к клиентам. За 2 дня записался к протезисту на ремонт протеза, прихожу - а он решил ещё остаться в отпуске. МОЛОДЦЫ.
18 января 2012 г.
Просто жуткое впечатление о клинике! В клинике работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ И ХАМЫ! ОЧЕНЬ ОБИДНО! Я купила купон Профессиональная чистка зубов по технологии Air Flow от компании «Дарьял», в купон по пунктам входило : • Профессиональная консультация стоматолога • Эффект природного отбеливания • Чистка ультразвуковым скалером • Чистка при помощи аппарата Air Flow • Полировка щеточками с помощью абразивной пасты • Нанесение фторсодержащего геля Я была очень рада, так как стоимость купона 990 р. да и в процедуру входит все что положено. Процедура проходит по записи, я приехала вовремя, но прождала еще час. Ну да ладно. Можно и подождать. Началась процедура, врач очень спешил, так как клиника скоро закрывалась. Делали мне все очень быстро и небрежно, в следствии, чего поранили мне десна и щеки( ну да ладно и к этому можно отнестись с пониманием(купон 990 р. халява). НО после чистки Air Flow мне сказали, что все процедура закончена. Я уточнила, что по купону должна быть еще полировка и нанесение фторсодержащего геля. Так как чистку зубов я делаю каждые полгода и прекрасно знаю, как ее делают и что входит в этапы чистки, я знаю, что это обязательно, и если этого не сделать, очень быстро образуется налет и кариес и чувствительность зубов будет повышена, поэтому надо обязательно делать полировку щеточками с помощью абразивной пасты и покрывать фторсодержащим гелем (это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЗАВЕРШАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ ЧИСТКИ ЗУБОВ) Но мне врач нахально улыбался и говорил, что он все сделал! А потом еще начал говорить, что я сама ничего не понимаю и вообще зачем мне нужны эти процедуры! НУ А ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ ХАМСТВО! Вот такую профессиональную консультацию стоматолога я получила! Уважаемые граждане, будьте бдительны! Стоматология Дарьял пытается Вас обмануть и выставить еще дураками, а так же нанести вред Вашему здоровью! Я надеюсь мой комментарий кому-то поможет!
30 августа 2013 г.
А чего вы ждали за 990 р! Доктора с Вами работали почти бесплатно, все забирает клиника. Я поражаюсь тем, кто хочет на халяву получить достойные услуги, тем более в медицине...И вообще по купонам работают просроченными материалами, а халявщики все идут, так им и надо!
28 февраля 2015 г.
Довольно серьёзное заявление о неподобающем отношении к пациенту. Вот только эмоций много, а фамилия доктора, дата посещения не указана. Зато общий негативный призыв есть. Мне кажется, не всегда подобная информация может быть истиной.
19 ноября 2010 г.
Врачи отличные. Уже не первый год прохожу в клинике терапию. Сейчас готовлюсь к имплантации. Не могу сказать, что цены высокие. Гораздо ниже, чем во многих клиниках. Качество работы и отношение врачей к своему труду выше всяких похвал.
12 ноября 2010 г.
Клиника и врачи очень хорошие, хоть и деньги конечно, тоже немалые. Но зато они качественно подходят к своему делу, и действительно лечат все проблемы. А однажды даже помогли бесплатно, когда обратилась с болью в десне. Большое вам спасибо!
5 июня 2010 г.
Полное дерьмо. Имел "удовольствие" обратиться по поводу одного зуба. Развели на четыре. Называли одну цену за установку коронок на два зуба. Потом оказалось, что это только за проделанную работу, а потом надо платить ещё. Персонал практически одни хачи и хачихи. Короче, нефига там делать.
11 октября 2010 г.
Правильный ник ты себе выбрал! Кто тебе виноват что тебя развели? Про качество работы бы лучше написал.
17 февраля 2019 г.
Отвратительная клиника, хамство, много болтовни.
12 января 2010 г.
Лечился и протезировался в вашей клинике.У вас очень профессиональный подход к делу.Молодцы!Так держать!
8 декабря 2009 г.
Протезировалась в этой клинике -очень хорошо! Съемные протезы, а соседи даже не замечают! Красиво!Очень хорошие доктора!
14 декабря 2009 г.
Спасибо Владимиру Георгиевичу и всему коллективу клиники за высококвалифицированную стоматологическую помощь.
19 сентября 2009 г.
Добро пожаловать на официальный сайт клиники: www.darialdent.ru
7 июля 2009 г.
Огромное спасибо всему персоналу клиники, в особенности моему лечущему врачу - Альбине Дмитриевне! Я уже 3 года являюсь постоянным клиентом в данной клинике и вся моя семья лечится именно здесь! Персонал всегда внимателен, а главное высоко квалифицирован, а у Альбины Дмитриевны вообще руки золотые! Люди любят свою работу! А на счет цен - за хорошие материалы и работу такого качества надо платить! Спасибо "Дарьял"!
1 апреля 2009 г.
Народ! Здесь тянут "бабки" за всё и в таком количестве!!!!!
23 сентября 2009 г.
Согласна с Лехой. Бабки за лечение очень не слабые, хотя везде написано, что эта клиника относится к категории эконом?!?
29 марта 2010 г.
А подскажите тогда, пожалуйста, в каком месте можно полечиться дешевле и также хорошо? Где не тянут бабки?
26 января 2009 г.
Проблемы с зубами были с детства. Обращалась во многие клиники, но резальтаты не оправдывали моих надежд и приходилось повторять "хождение по мукам". Моя подруга посоветовала доктора у сама которого проходила лечение. Последовала ее совету и довольна результатами. Хочу выразить благодарность всем врачам за прекрасную высококвалифицированную работу, золотые руки, вежливость, чуткость, внимание, терперие к страхам пациентов и руководителю за умение побирать докторов и организовывать работу.
23 октября 2008 г.
Раньше для меня поход к стоматологу был страшным сном, где страшен не столько врач сколько его бор машина. Сейчас я хожу только в эту стоматологию к замечательно женщине не буду называть фамилию, дабы особо не выделять никого из врачей. Добавлю одно: я отдыхаю, когда мне лечат зубы и не нахожусь в нервном состоянии, спасибо современному оборудованию и талантам специалистов Дарьял.

Врачи клиники Стоматология ДАРЬЯЛ м. Бибирево (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАРЬЯЛ м. Бибирево.