5 отзывов о стоматологии УЛЫБКА-СФ м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА-СФ м. Селигерская

Адрес: ш. Дмитровское, д. 96, корп. 1, Северный округ
Пн, Ср - Чт, Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Вт, Пт: 10:00 - 20:00

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА-СФ (5)

23 августа 2022 г.
Стоматолог и протезист - золотые руки. Пользуюсь услугами данной организации больше 10 лет. Пломбы и коронки служат верой и правдой всё это время.
15 июня 2022 г.
Пока мой стоматолог в отпуске, по рекомендации подруги записалась к Ирине Юрьевне. Очень понравилась врач- внимательная, умелая, вежливая. Быстро вылечила зуб (кариес), безболезненная анестезия. Пока заполняла анкету на выходе, обратила внимание на большое количество пациентов клиники, многие, исходя из разговоров с администратором, явно постоянные. Клиника чистая, удобно расположена (по крайней мере, для меня), цены средние по Москве, даже может чуть ниже среднего. Так как времени после лечения прошло мало, точно написать о качестве работы не могу, но пока все прекрасно, рекомендую
14 декабря 2022 г.
Спасибо за тёплые слова и добрый отзыв о нашем докторе! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ирине Юрьевне.
14 мая 2022 г.
Принимать на работу профессионалов, это касается как изготовления коронок, так и протезирования, мне такое натворили, не прошло и года, всё посыпалось, резали три раза десну, не заметили воспаление, на коронке отвалилась металлокерамика, коронки все повело, появились щели между зубами, 350 тыс.руб. на ветер, Ваша клиника мне принесла как моральный, так и материальный ушерб. Я не могу каждый год протезировать зубы, я же не работаю в стоматологии.
31 января 2022 г.
Отличная клиника. Замечательные врачи! Большое человеческое спасибо стоматологу Завьяловой за то, что умеет мыслить нестандартно, не боится сложной-долгой ювелирно-муторной работы; в тех случаях, когда в других клиниках врачи отмахнулись "удалять", она сумела найти вариант сохранения зуба. Много лет искала такого специалиста, с подходом к пациенту как К ЧЕЛОВЕКУ со своими болями и проблемами. И, наконец, нашла! Ура! И теперь, вот уже несколько лет наблюдаюсь только у нее!
10 сентября 2015 г.
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.

Врачи клиники Сеть клиник УЛЫБКА-СФ м. Селигерская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник УЛЫБКА-СФ м. Селигерская.