5 отзывов о стоматологии УЛЫБКА-СФ м. Селигерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА-СФ м. Селигерская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 612 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ш. Дмитровское, д. 96, корп. 1, Северный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн, Ср - Чт, Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Вт, Пт: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА-СФ (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 612 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог и протезист - золотые руки. Пользуюсь услугами данной организации больше 10 лет. Пломбы и коронки служат верой и правдой всё это время.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Пока мой стоматолог в отпуске, по рекомендации подруги записалась к Ирине Юрьевне. Очень понравилась врач- внимательная, умелая, вежливая. Быстро вылечила зуб (кариес), безболезненная анестезия. Пока заполняла анкету на выходе, обратила внимание на большое количество пациентов клиники, многие, исходя из разговоров с администратором, явно постоянные. Клиника чистая, удобно расположена (по крайней мере, для меня), цены средние по Москве, даже может чуть ниже среднего. Так как времени после лечения прошло мало, точно написать о качестве работы не могу, но пока все прекрасно, рекомендую
14 декабря 2022 г.
Спасибо за тёплые слова и добрый отзыв о нашем докторе! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ирине Юрьевне.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Принимать на работу профессионалов, это касается как изготовления коронок, так и протезирования, мне такое натворили, не прошло и года, всё посыпалось, резали три раза десну, не заметили воспаление, на коронке отвалилась металлокерамика, коронки все повело, появились щели между зубами, 350 тыс.руб. на ветер, Ваша клиника мне принесла как моральный, так и материальный ушерб. Я не могу каждый год протезировать зубы, я же не работаю в стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Замечательные врачи! Большое человеческое спасибо стоматологу Завьяловой за то, что умеет мыслить нестандартно, не боится сложной-долгой ювелирно-муторной работы; в тех случаях, когда в других клиниках врачи отмахнулись "удалять", она сумела найти вариант сохранения зуба. Много лет искала такого специалиста, с подходом к пациенту как К ЧЕЛОВЕКУ со своими болями и проблемами. И, наконец, нашла! Ура! И теперь, вот уже несколько лет наблюдаюсь только у нее!
10 сентября 2015 г.
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник УЛЫБКА-СФ м. Селигерская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник УЛЫБКА-СФ м. Селигерская.