5 отзывов о стоматологии ДЕНТА-ПРАКТИК м. Белорусская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ПРАКТИК м. Белорусская

Адрес: пр-т Ленинградский, д. 5, стр. 2, Северный округ, район Беговой

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ПРАКТИК (5)

м. Белорусская
30 марта 2022 г.
Те кто говорят, что в городской стоматологии также - это люди с хорошими зубами. Когда ты ходишь в бесплатную, чтобы 7 раз переставить одну и ту же пломбу понимаешь разницу. Где вы в бесплатной зубодробительной клинике у врача дремать сможете?!. В Дента Практик такое возможно, особенно у Артура Витальивеча. И пломбы ставят качественно, так что после можно жевачки жевать небоясь потерять пломбу и отношение доброжелательное всегда даже когда уже все устали. А ожидать иногда приходится в любом заведении, это человеческий фактор ведь могут быть сложные операции. Но, Дента Практик в сравнении с другими стоматологиями на порядок выше по многим показателям. Пользуюсь их услугами уже с 2000г, все врачи и администратор большие молодцы и отличные специалисты.
10 декабря 2013 г.
Лечимся всей семьей уже не первый год в Дента-Практик на Белорусской у Людмилы Владимировна, отличный доктор - большое спасибо.
1 декабря 2012 г.
Пришел к ним с сильной болью в 6-м зубе. Снимок показал, что нужно удалять. Но врач решила вместо удаления вскрыть зуб и почистить каналы, а через недельку удалить. В итоге вечером температура 39, ночью распухла щека до неимоверных размером. Обращаться к ним больше не стал, побежал сразу в городскую поликлинику БЕСПЛАТНУЮ. Там прекрасный врач начала исправлять ситуацию. Разрез, катетор. А через 2 дня удаление. В Дента-практик (по крайней мере на Белорусской) больше ни ногой. И другим не советую.
3 марта 2009 г.
С 2000года посещаем клинику. За всё время успели воспользоваться всеми услугами. Спасибо докторам за то, что за помощью хочется обращатся только к вам!
30 сентября 2008 г.
Огромное спасибо за грамотный подход к лечению моего зуба. Врач стоматологии дента-практик Светлана Владимировна настоящая волшебница. Большое спасибо за ваш не легкий труд.