3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ м. Улица Старокачаловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ м. Улица Старокачаловская

4.5/5
Адрес: ул. Знаменские Садки д. 5 корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ (3)

м. Улица Старокачаловская
4.5/5
22 июля 2022 г.
Качественная работа, цены очень радуют, возможно даже на некоторые услуги чуть ниже рынка. Одно НО, всегда очередь. Готовьтесь час- полтора посидеть в ожидании, и.к. врач практически безотказная и всем готовая помочь
17 мая 2022 г.
Отличный специалист-мастер своего дела. Одекватные цены. Единственный минус-популярный мастер, много народу и не всегда получается попасть в записаное время. А так всем рекомендую
31 октября 2008 г.
Выражаю глубокое чувство благодарности стоматологам дентал с Дмитрия Донского. Стоматология находится рядом с метро, что немаловажно когда идешь с больным зубом и каждый шаг у тебя отдается. Брр вспомнить страшно. Врач просто супер. 2 укола и я перестал ощущать зубную боль, потом начался процесс мне все время рассказывали, что и зачем нужно делать. Это отвлекает от самого лечения и время летит незаметно. Спасибо Вам!