10 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ м. Выхино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ м. Выхино

2.34/5
Адрес: ул. Хлобыстова, д. 14/1, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ (10)

м. Выхино
2.34/5
1 января 2022 г.
Клиникой очень доволен. Профессиональные врачи! Новейшее оборудование! Отличные цены на все услуги! Два импланта мне установили просто идеально. Прям как родные) Рекомендую!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
16 октября 2017 г.
Ужасная клиника. Делают некачественно((((((( Делала коронки, через два месяца пришлось удалять, так как сделали обточку под коронку так не профессионально, что все коронки проваливались глубоко в десну и давали воспаление и боль. Читала, что они раньше работали на Хлобыстова. Жаль, что раньше не видела этих "хвалебных " отзывов. А так зря потраченные деньги. А поповоду гарантий, я еще одна жертва такого некачественного протезирования. Зубы пришлось удалить. Интересно, что этот Живодер Минин заканчивал. Грамоты наверное поддельные. Либо купленные. Не ходите люди к ним, испортят вам все что есть. У Новикова лечилась попросила нарастить зуб, так тупо мне говорит, только коронка. Так что есть ли вам дороги ваши зубки, не ходите к ним(((((((((((((((((((((
9 марта 2017 г.
Моя дочь зашла в клинику только на предварительный осмотр …а вышла без зуба!!! Минин Евгений Викторович лишил ее коренного зуба не имея ни единой жалобы на зуб, ни тем более просьб … не сделав даже снимка!!! Когда я пришла в клинику с вопросом как это могло случиться?!! Минин Евгений Викторович в весьма развязанной форме заявил мне с зубом ничего нельзя было поделать…как только вырвать! Тогда я попросила предоставить мне основание для такого кардинального решения: выписку из карты и снимки зуба. Мне было заявлено, что снимки он делать не обязан … а выписку отдаст только дочке… его даже не смутило, что она стояла рядом со мной!!! В результате мы ушли не с чем … без снимков и выписки !!! Зуб уже не вернуть … но очень хочется предостеречь от таких псевдоврачей. Который выносят решения, просто по тому, что им так показалось!!! А так же хочу сообщить Минину Евгений Викторович, что сейчас достаточно технологий и материалов, для восстановления практически разрушенного зуба! Только это не все умеют это делать и менее выгодно, для клиники и того кто там работает. Про советь и врачебную этику говорить не приходится!
21 сентября 2015 г.
Евгения Викторовича Минина и его стоматологию Дентал-828, я нашла случайно, искала по близости и нашла. Цены и правда у него в стоматологии не очень дорогие. И персонал вежливый. Но большой минус, что у Минина Евгения Викторовича нет профессиональной этики. Он буквально в прямом смысле обхамил стоматологию Влад-Стом и спросил у меня некоторые нюансы протезирование в стоматологию Влад-Стом и нашел очень грубейшие ошибки, по его мнению, и сказал, что на такие десны нельзя ставить мосты их сначала нужно пролечить. Я пролечила десна по его наставлению за 7500 рублей. Я ему поверила, (я подумала, что он профессионал в своем деле, он умеет убеждать) почитала отзывы в интернете на его сайте, посчитала, что он профессионал в своем деле. А оказалось все наоборот, что попала к не порядочному врачу. В марте месяце я начала делать протезирование. За два моста и дополнительные работы мне насчитали 84900 рублей, деньги не маленькие, но лучше бы сделала металлокерамику. Конечно, я сама виновата, что подалась на разговоры, что диоксид циркония настоящий, напрямую у поставщиков закупают, поэтому так недорого, что делают скидки пенсионерам, в общем, такие хорошие прехорошенькие. Поставили мне мосты на постоянный цемент, хотя обещали сначала, что поношу на временном. После первой недели начало кровоточить десны, потом воспаление. Начала поласкать Альбадентом, потом антибиотики, вроде начало проходить. Потом тоже самое через какое-то время. Я, не выдержав, пришла к Евгению Викторовичу. Он меня начал успокаивать, что мост снимет, пролечит, и поставит обратно и все будет нормально. И я опять ему поверила. Десны зажили под тем мостом, который сняли. Евгений Викторович опять мне поставил мост. Я так была рада, что все хорошо закончилось, но не тут-то было, когда я пришла домой, я честно была в шоке. Мост как раньше не прилегает к десне, но подумала, может и к лучшему, потом еда постоянно попадала, я несколько дней мучилась от боли, (наверное, еда попадала под те зубы, на который крепился мост.) и складывалась впечатление, что он вообще скоро отвалится), а вскоре он вообще отвалились. А второй мост начал шататься. И десны начали распухать и кровоточить. Вы знаете, что наш врач не наглядный мне сказал, что я плохо вымываю пищу и сама травмировала десны. А с какой целью мне это делать?????????????? Я что, дура больная, что ли? Я не могла понять, в связи с чем все это связано. Начало изучать, сколько стоит диоксид циркония, за 10 тысяч я нигде не нашла. Поспрашивала, я врачей в онлайн-консультант, на все мои вопросы, мне отвечали, что от настоящего циркония нет аллергии и воспаления, но за 8000 рублей, посмеялись врачи, и сказали подделка. 85000 рублей и коту под хвост. Дождавшийся, когда врач Минин Евгений Викторович выйдет на работу, я с мужем пришла к нему и захотела, чтобы он мне вернул деньги или хотя бы переделал на металлокерамику, он оказался. На то, что у меня шатается мост, он категорически отказался снимать его. Мол, свалится, я его обратно вам приклею, а тот мост, который изначально сняли, вообще отказался переделывать. Сказал, что все хорошо, ничего страшного, вымывайте ирригатором почаще. Такого издевательства я в жизни не видела, я в шоке с мужем была. Мало того, что мост не хочет снимать, который шатается, и десна под ним кровоточит и воспаляется. Так и тот, который снимал изначально, и повредил, так, что он теперь к десне не прилегает, и ничего не хочет слушать. А напоследок вообще сказал, что идите и делайте независимую экспертизу в институте и пусть, там вам снимают мост, который шатается. И тогда я вам отдам деньги, если вам дадут справку, что мосты не пригодны. Как вам не стыдно Минин Евгений Викторович. Но не переживайте, есть суд, прокуратура, и в конце концов можно возбудить уголовное дело.
11 ноября 2012 г.
Лечился у Антона Александровича, это врач с большой буквы и золотыми руками, он сделал мне красивую улыбку и правильный прикус. Очень ему благодарен за терпение ко мне. Цена приемлемая, что тоже не мало важно.
25 апреля 2011 г.
Дентал 828 отличная клиника!!! Весь персонал внимательный и доброжелательный и цены приемлимые!!!
28 октября 2010 г.
зашел туда случайно, так как даже не подозревал о ее существовании... ни разу не пожалел об этом) плюс акция была, обалденную скидку сделали..
5 апреля 2010 г.
Может Михаил перепутал клиники. Я был там в середине февраля мне все сделали супер. Мне в дентал-828 решили проблему, за которую не брались в других стоматологиях.
1 февраля 2010 г.
Отвратительная стоматология, больше не пойду и другим не советую. Качество оставляет желать лучшего.
2 октября 2008 г.
Стоматологию дентал 828 я нашел через Интернет, по приезду в клинику я не разочаровался. Внимательный персонал, настоящие профессионалы своего нелегкого дела. Отдельная благодарность Татьяне Сергеевне за заботливое отношение, вашей работой можно гордиться теперь у меня идеальные зубы.

Врачи клиники Стоматология СЕМЕЙНАЯ м. Выхино (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЕМЕЙНАЯ м. Выхино.