Стоматолог Мухамадиев Дамир Миргасимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мухамадиев Дамир Миргасимович

Мухамадиев Дамир Миргасимович - фотография
dr-mukhamadiev.ru

Врач Мухамадиев Дамир Миргасимович принимает в стоматологической клинике ART ORAL (АРТ ОРАЛЬ) в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

18 января 2019 г.
Устанавливала два импланта у этого доктора. Шла с ожиданием болей, осложнений после - ничего этого не было!! Доктор ювелирно установил импланты, восстановительного периода не было вообще. Через некототорое время решилась удалять зуб мудрости, и только у него. Полностью доверяю его опыту и профессионализму, а также приятно общаться.
18 июля 2016 г.
Удалял у Дамира Миргасимовича полуразрушенный зуб мудрости. Зуб не болел, но был очень разрушен, поэтому у меня было время выбрать врача... Врача выбирал долго, т.к. до этого имел неудачный опыт удаления зуба мудрости. Нашел Дамира по форумам и отзывам. Врач очень профессиональный и с золотыми руками. Удаление прошло без боли, быстро. Дольше всего я эмоционально готовился для похода к врачу (как оказалось, зря переживал). Через неделю после удаления сняли швы, буквально за секунду (я даже не почувствовал). Сейчас не много таких специалистов как Дамир - профессионалов, получающих удовольствие от своей работы. Видно, что ему нравится заниматься этим делом и у него это отлично получается. Всем рекомендую, врач отличный.
26 августа 2014 г.
Потерял два передних зуба при падении с велосипеда. Я обошел многие стоматологические клиники, потратил кучу времени и денег, но мне везде отказывали установить импланты, так как после травмы была значительная убыль костной ткани. Волею судьбы, попал на прием к Дамиру Миргасимовичу. Врач с «золотыми руками», не побоюсь такого громкого эпитета. Сначала провел мне костную пластику, потом установил импланты и сделал прежнюю красивую десну. Результат превзошел мои ожидания. Никогда не думал, что мои «новые» зубы мне будут нравиться еще больше, чем прежние.