Стоматолог Бочкарева Елена Григорьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бочкарева Елена Григорьевна

Бочкарева Елена Григорьевна - фотография

Врач Бочкарева Елена Григорьевна принимает в стоматологической клинике MEDIKOLIFE (МЕДИКОЛАЙФ) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Владеет современными методами эстетической реставрации зубов, использование метода «Силиконового ключа». Лечение всех видов кариеса, некариозных поражений зубов и осложнений кариеса, перелечивание и лечение корневых каналов, обтурация каналов методом латеральной, вертикальной конденсации, термафицированной гуттаперчей, подготовка зубов под ортопедическое лечение. Работа под микроскопом «Leica». Методы отбеливания зубов, профессиональная гигиена полости рта, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование подвижных зубов.

25 сентября 2017 г.
К данному "врачу" попала на прием, будучи беременной, в 2016 году, в медицинском центре "Инпромед". После приема она подошла ко мне и предложила немного подешевле пролечить все зубы в другой клинике, сказав, что в этом центре и оборудование уже устаревшее, да и специальной "легкой" анестезии для беременных нет. Так как проблемных зубов было несколько, даже небольшая скидка была весьма кстати. К несчастью, пролечила у нее все зубы. Врач, несомненно, умеет располагать к себе людей. Буквально через пару месяцев зубы начали немного беспокоить. На последующих приемах врач уверяла, что все хорошо и просто эмаль чувствительная. С сочувствием советовала специальную пасту. Ну я и чистила, по глупости не посетив ни одного другого стоматолога. Полностью доверяла профессионализму Елены Григорьевны, которая очень любит похвалить саму себя за скорость лечения и применение новейших и самых качественных материалов. А вот через год после лечения начались серьезные проблемы. Начались с острого периодонтита. Рентген зуба (шестерки) показал два непролеченных канала из четырех, один канал был вообще не найден, один был только наполовину заполнен пломбировочным материалом. У меня был шок! Поехала на перелечивание зуба, и выяснилось, что врач не только не обработала мне каналы после удаления нерва, но еще и сделала перфорацию корня зуба, ничего мне об этом даже не сказав. Кое-как налепила мне самую дешевую пломбу, взяв деньги как за самую дорогую. Итог плачевен - удаление зуба и постановка импланта. После всего этого я сделала рентген всех зубов и выяснилось, что абсолютно во всех пролеченных этим врачом всего год назад зубах под пломбами кариес, да и пломбы выглядят так, как будто мне их лет десять назад поставили. Честно говоря, сначала не поверила, но объехав три клиники, все поняла - везде стоматологи не верили, что зубы могли быть пролечены год назад. Итог: все зубы, вылеченные Еленой Григорьевной, надо перелечивать, один зуб пришлось удалить. Очень обидно. Страшное разочарование в ней не только как в профессионале, но и как в человеке, который очень любит каждые полгода отправлять всем своим клиентам смски с приглашением на чистку зубов и подписью "Ваш стоматолог". Если хотите остаться без зубов, то вам обязательно надо познакомиться с Бочкаревой Еленой Григорьевной!
30 ноября 2016 г.
Добрый день! Мне просто повезло-с детства у меня хорошие зубы. А здесь внезапно заболел зуб. Бочкарева Елена после тщательно консультации сказала, что это кариес. Доктор поставила укол анестезии и приступила к лечению. Быстро, качественно был залечен мой зуб. Пломба стоит два года и все замечательно. Каждые полгода посещаю стоматологию на осмотр.
28 августа 2015 г.
Выражаю огромную благодарность доктору стоматологу Бочкаревой Елене Григорьевне за высокое качество предоставленных услуг! Елена Григорьевна очень внимательно и профессионально относится к работе. На протяжении всего периода лечения ( с 15 апреля 2015 г. по 10 июня 2015 г.) я не испытывал никакого дискомфорта. Доктор знала что и как нужно делать. Спасибо огромное! Весь коллектив Интермеда заслуживает высокой оценки. Успехов в работе и дальнейшего роста !

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽